Друг взял новый, коробка робот выдает ошибки, не корректно переключает и на пробеге в 3000 поменял сцепление. 3 раза возил на эвакуаторе в сервис, коробка встает в аварийный режим по непонятным причинам.
В сервисе вообще не понятно что делают или вообще ничего не делают. Датчики вроде как меняют. Это еще на гарантии и бесплатно, а когда закончиться гарантия и со своего кармана за ремонт платить. Вообщем он ее продает за 650 т. р комплектация топ брал за 750. Кто все еще думает или надеется что наши рукожопы научились что-то делать. То покупайте сеё гомно и будет вам.... Лучше б. у иномарка например таета, чем новая Лада.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Lada X-ray машина для девушки как? Вообще надежная машина или лучше такую не брать?
Wishmaster
Ну роботы вообще от лукавого.. Механику надо брать или классический автомат (если он есть). А вариаторы, роботы, ДСГ все агрегаты с теми или иными проблемами
Лучше такую брать. Потому, что больше нечего за эти деньги. Новая это новая. Старьё, это старье.
Ledi X-Audi лучше на 800%
Андрей Симоненко
И цена
Это считай сандеро-степвей, только кузов другой. Платформа одна и та же. По надежности ВАЗы нормальные сейчас. По крайней мере на фоне общей массы не сильно выделяются. Время надежных иномарок прошло и ломается сейчас все
Игорь Суздалев
Собрали с миру по нитки и в х-рей и впихнули, а подружить не смогли для того что-бы все корректно работало.
А тебе зачем?
за такие деньги не стал бы рассматривать ладу
Андрей Симоненко
А что рассматривали бы?
За такие деньги купи лучше машину.
В нашей стране их (машины) к сожалению делать не умеют.
Xray - это Рено Сандеро, если кто ещё не допёр.
ну если операться на прошлые творения автоваза - вывод делай сама)))) пластик импортный, кресла импортные, запчасти (дадчики импортные) о какой надежности речь может быть? я не говорю что запчасти не качественные - я говорю что у наших нет мотивации что бы делать по людски начать, запчасти импортные а ставят их наши рукожопы)))
для девушки лучше вибратор и трусики
дело вкуса
Вообще отличная машина, внешне круто смотрится, техническая часть отличная. Я себе купила ее совсем недавно, брала у официалов в салоне http://lada-dealer.ru/xray_crossover/ . Взяла в полной комплектации, не могу нарадоваться)
Я купил очень доволен
Ребят, давайте не будем об.... отечественных производителей. Лично я себе недавно купила кроссовер Lada XRAY - https://lada-gamble.ru/cars/lada-xray-krossover/ Счастью моему нет предела. Я честно сказать не ожидала от производителей Лады такого прекрасного автомобиля.

Влад Сухомлин
Что за заказные ответы??