Выбор автомобиля или мотоцикла
Девушки для чего вы вибираете себе такие уродливые, не надежные и недо машины? Даже класс есть такой бабская машина
За рулём звезда это не езда!
Дык, им подружки такие советуют. Подружек тоже можно понять-им хочется, чтобы полку дур прибыло.

Не всё то золото, что блестит! запомни это...
Моя на этой ездит

Байрам Хасанов
Ужос
Алексей Волков
не стремно?)))
Андрей Гудилин
хорошая машинка, а кто говорит отстой в основном у них совсем нет машин-давно заметила
У людей вкусы разные. Кому-то пердящие гробы на колёсах нравятся, а кому-то вполне компактная машина, с которой удобнее парковаться.
не суди по себе, суди по ней)))))

Байрам Хасанов
Все равно она тока с фотожопа
Алексей Волков
это рисовачная блядушка)))
у тя же запор, нахер ты это гавно выбрал??? очень интересно
Еще хуже, когда на "бабских машинах" ездят недо-дядьки )))))))
Алексей Волков
а какие вы считаете бабскими?
Я считаю ДЖУК и МАТИЗ (и их аналоги) остальное противопоказано!)
Вот чего привязался к ним, сервисы без «работы» оставить хочешь!)))

Байрам Хасанов
Вот это дырки! Как раз под негритянские палки!:)
ну где-то так!))

я пачитать)
Особенно-Ниссан Джук.. Это просто слов нету..
я сколько раз видел мужиков телосложением как эта тётька с фотки ездящих на окушках:)))
А мне она нравится ))

Байрам Хасанов
А там снизу самотык?:)
дарёному коню в зубы не смотрят
мне муж машину выбирал...
и она не тянет на бабскую ...ваще ни чем
мне муж машину выбирал...
Байрам Хасанов
Недостаточно уродлива? По этому не тянет?
Авто, как и четвероногого друга, каждый выбирает под себя....
Алексей Волков
неее))) по деньгам!

Байрам Хасанов
Ой нельзя ей во внутрь пол провалит
Владислав Рыбаков
Я бы вдул
У меня очень надежная и очень красивая, весь город завидует !!!

Максим Таганов
НЯ!! *IN LOVE* :-D :-D :-D хочу такой :-D
Алексей Волков
вот бы реально такой ездил ...по стройке)))
Камил Юсифов
камаз вообще ненадежный так то
покупают-то то им в основном кто-то и это кто-то мужики.
почему позориться? видно из далека (хотя по езде, их и так видно)))
Самая популярная у женщин тачка, по опросам. А женская или нет я не знаю. И мне кажется про женский авто придумали экземпляры из здоровенных джипов с комплексами маленького человека (физически).

Байрам Хасанов
Страшненькая
мы не нарочно. не слышим от мужчин разумного совета по выбору)

Байрам Хасанов
Ну бабы на такую никогда не сядут! Он недостаточно уродлива для них
Volvo YCC - во шо им всем надо. Прибор всего один - спидометр, у селектора три положения - вперёд, назад и стоять) А если в столб въехать - бортовой разум сам вызовет полицию, эвакуатор и договорится с ближайшим сервисом о ремонте (даже торговаться будет)

Байрам Хасанов
Кашмар
зато не у кого такой больше нет))

Байрам Хасанов
Понятный выбор женщины у машины с переди есть огромный фалоимитатор.
Bejenari Vadim
Это настольный дырокол?
у женщин другое восприятие красоты -не мешай им !
Моя! Ты имеешь, что то сказать!

Байрам Хасанов
Страшненькая
Байрам Хасанов
Да ещё и с интернета:)
Вот эту нужно покупать:

Байрам Хасанов
Ужос
Ой, да ладно вам....)))
Субару - едет!
Ты сам-то недозвезда на чём пилишь?
Женщины за рулём не так уж и плохо!:)
Вообще не важно какая машина у них, главное чтоб макияж за рулем не делала или педикюр..
А то от баб этих одни ДТП, пусть тогда на велосипедах ездят.
Peugeot 406, 1998 отзывы владельцев
Влад Ямель Ученик (25), Вопрос на голоcовании 10 часов назад
Мне эта машина досталась на "халяву". Теперь хочу узнать, сколько геморроя ждать от неё и ждать ли вообще? При осмотре следующие проблемы: движок дымит (выхлоп), авто ведёт налево. Как это убрать и сколько это будет стоить? Также интересует, что первым делом стоить заменить чтобы предупредить возможные проблемы. Интересуют отзывы реальных владельцев.
Люди с мнением "выкинь это ведро" идут мимо.
Голосование за лучший ответ
Da Vinchi Мастер (1857) 4 дня назад
Если едет, что до сервиса не доехал? На форум Пежо. Реальных владельцев здесь не найдешь. Дымит - двигатель ест масло. Ведет в сторону - разбита рулевая рейка. А вообще вложить в машину которой почти 20 лет придется очень много!
Джон Сильвер Гуру (3465) 4 дня назад
http://www.drom.ru/reviews/peugeot/406/
https://my.auto.ru/cars/peugeot/406/
саша Гуру (3369) 4 дня назад
крутая тачка.
Евгений Смарагд Просветленный (44135) 4 дня назад
Была у меня 107 модель новая поменял на Мерс... Пежо ненадёга лучше продать
Пахом Братишка Профи (752) 4 дня назад
Нормальная тачка, погонять можно.
TeMz Мыслитель (5223) 4 дня назад
Была у начальника такая, сыпется пздц как. Автомат навернулся, 150 рублей отдал
Дон-Юрий Попов-Ламанчский Ученик (226) 4 дня назад
предпап
super star Ученик (96) 4 дня назад
Отличный авто. Сам владел таким же в течении 4-х лет. Беда наших людей в том, что боятся брать французов, итальянцев. привыкли к тазам. По обслуге не сильно дорого. Если следить будешь, то будет служить верой и правдой. Плюс кузов оцинкованный.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (237172) 4 дня назад
пошёл пожалуй мимо
Денис Кирчански Ученик (160) 3 дня назад
Не зря ведь ее в такси снимали, реал хороший аппарат, моя первая была..
Урал Дизель Просветленный (30268) 3 дня назад
оку купи
NOVOL Мыслитель (7863) 2 дня назад
Ремонтируется мотодом замены ан нормальное авто так как стоимость запчастей гораздо больше цены мвшины
Александр Коржиков Ученик (131) 1 день назад
Если влево ведет то варианты или рул. рейка разбита (скорее под замену но возможен и ремонт. ) или рулевой наконечник ( замена ) дымит = масло в двигатель попало ( попадает ).
вообще машина хорошая но подвеска у них слабоватая. советую поднять и проверить подвеску всю рычаги и т. д. если АКПП то тоже проблемы могут возникнуть
ФотоВидеоИсточник: Символов: 3800
Нажимая на кнопку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Голосование за лучший ответ
Da Vinchi Мастер (1857) 4 дня назад
Джон Сильвер Гуру (3465) 4 дня назад
http://www.drom.ru/reviews/peugeot/406/
https://my.auto.ru/cars/peugeot/406/
саша Гуру (3369) 4 дня назад
крутая тачка.
Пахом Братишка Профи (752) 4 дня назад
Нормальная тачка, погонять можно.
TeMz Мыслитель (5223) 4 дня назад
предпап
super star Ученик (96) 4 дня назад
пошёл пожалуй мимо
оку купи
NOVOL Мыслитель (7863) 2 дня назад
ФотоВидеоИсточник: Символов: 3800

Купила ненадежного француза и в три раза реже бываю на сто, чем сосед по коттеджу на супернадежной камри. Почему вы, мужики, так подвержены стадному мнению и верите в сказки?
Байрам Хасанов
Когда хотя бы тыщ 700 побежите напишите мне снова. Так как к этому времени и от француза и от камни останется только тень на дороге
у женщин другое восприятие красоты-у всех своё
пфф.. первая машина - жигуль, потом купе. цинос, далее хонда хрв, сейчас хонда домани... ни одна бабской не является)
Байрам Хасанов
Все страшные
сам удивляюсь
зато парковаться легче)

Байрам Хасанов
Ужос
Моше Бельферман Знаток (253) 1 день назад
Женщины умеют выбирать мужей - не машины.
а че есть отличие бабских машин от мужских? я то думал есть хрень типа всяких ситроенов или жопе и жопелей а есть нормальные машины
У меня тоже далеко не женская машинка, Мерседес с270))) не люблю маленькие машинки! (у меня семья большая))))
я тебе не девушка а мужик!
я мужик а не баба
Зато экономить можно и не важно в чём ты ездишь, но важно как ты ездишь!!!
Байрам Хасанов
Экономить на чем?