Выбор автомобиля или мотоцикла

Посоветуйте надёжную б/у машину до 500к молодёжного стиля

Регион: Рязань, Казань, Чебоксары, Челны

Критерии:
До 500 тысяч / Если более хорошие варианты, можно попробовать 550-600к, но лучше до 500к.
Молодёжного стиля: Пример: Mazda 3/6, Toyota Camry, Hyundai Sonata, Mitsubishi Lancer, Renault Megane

Из того что прочитал и услышал, Ford - Mondeo/Focus ненадёжные, можно попасть на хорошие затраты, Opel Astra так же ненадёжный вариант, Solaris Rio 12-ки Приоры не предлагать.

Годы выпуска не ниже 2007 года, желательно от 2010.

Опытные люди, посоветуйте что то хорошее, чтобы в дальнейшем по деньгам не попасть и как минимум ещё года 3-5 на этой машине ездить.

Camry смотрел 2008 года по бюджету хороший вариант присмотреть не получается, от 600к в основном начинается хороший аппарат (состояние в том числе)
Аккорд посмотри с 2,4л.
Г*
Григорий ***************
Лучший ответ
Мазду не бери.
Камри - отличная машина, как и Соната - то, что нужно для комфорта.
Ланцер и Меган тоже не плохие - будут поэкономичнее.
Форды не плохие.
Солярис и Рио - авто ни о чём.

А попадёшь ты или нет - это зависит от состояния машины. Никто тебе так не скажет.
Vjacheslav Servatjuk
Расульчик ))) В чём проблема мазды? Друг на мазде 2011 года / 6-ка ездет по сей день, расходов и ремонта никакого не было особо, мелкие расходы, заливай масло и бензин 92-й и никаких проблем, но повторяться не хочу, брать тоже мазду 6
Вот ты тоже умный - отсекаешь Солярис и при этом хочешь нормальную тачку за 500 тысяч...
Если хочешь тачки получше - нужно больше денег.
Попробуй поискать КИА СИД. Нормальный аппарат.
В течении нескольких месяцев мониторь б/у рынок. Где - нибудь в ТТС или на авито.
Расульчик ))) Так мне б/у и надо. Kia Ceed маленькая же .
степвей 2015 года
Василий Железников ты понимаешь что ему нужна молодёжная машина, а не для пенсионеров тошниловка??
Андрей Шуваев Её динамические показатели очень молодежны, если ехать с горы!
Гранда!!!
И.п. Симонян
Кто ж ее знает какая она, когда она уже бу. Здесь уже на свой страх и риск
Раз ты всё уже решил... чего спрашиваешь?
Мазда лучший вариант
Кстати Форды того года - это практически тоже Мазды, но ты их счёл ненадёжными. Слушай больше таких дуракоффф
Владимир Дергунов Что ты можешь советовать, если ты дырявый неудачник
Королла
Андрей Кононов
тойота авенсис 2007-08 годов
Может не сильно молодёжное, но соотношение цены и качества отличное.
Однако на японцах такого возраста пробеги скручивают постоянно - привлекай к поиску профессионалов.

Так же хонда аккорд, как сверху пишут, тоже очень интересный вариант. Но те же проблемы со скручиванием пробега..

з. ы. камри за эти деньги не возьмёшь - от 750 начинаются нормальные
у меня мазда 3 2006года, мне нравится
Лёня Хозиков
ниссан кашкай
Юрий Васильев
Бери КИА, они сейчас гораздо моднее всех тойот
Юрик Угрюмов
Серёга Насонов среди лохов
Nissan Teana однозначно, по личному опыту говорю, но в нормальном состоянии начинаются ближе к 600к. По характеристикам очень близка к Camry, во многом даже лучше, а по цене дешевле будет. Внешне смотрится, лично для меня не хуже, чем Camry.
Мазда 6, беспроблемная машина, была 2010 г. в.