Выбор автомобиля или мотоцикла

в каком году начнут выпускать Lada X-ray и cколько она будет стоить?

Заранее прошу, отвечать конкретно и тех кто знает, кто больше даст-НЕ ИГРАЕМ! Прошу прощения, если ошиблась в написании марки. Точно не помню...
В плане развития автоваза до 2020-ого года (он оффициально опубликован на их сайте)
стоят даты: 2014-2017, я думаю в 2014 они точно уже не успеют, поэтому 2015-2017, точне сказать пока нельзя
автоваз ниаких цен не озвучивал, но я предполагаю около 17-20к $ это как минимум

P.S. Большенсво не владеет оффициальной инфой и ничерта не понимает, что сейчас происходит на автовазе, руководствуясь собственными сверчками в бошке, хотя всё уже давно изменилось.
Игорь Литвинюк
Лучший ответ
Мадам )) этого никто не знает ..Так как еще про выпуск ничего не говорится ..
Пока только концепт кар это..
Денис Фридман
Бекжан Каманов есть оффициальный план развития автоваза до 2020-ого года, пока, что он соблюдается чуть более чем полностью
и там его выпуск заложен
Смотрите новости внимательнее. Это-только выставочный экземпляр. Сирийно НИКОГДА выпускаться не будет.
Акмал Минхажев
Бекжан Каманов автоваз озвучивал другую информацию
Выставочные концепты никогда не выпускаются серийно. То, что машина, которая будет выпускаться с 2015-2017 года будет иной, чем показанных концепт, признают и сами ВАЗовцы. А вот в какой степени иной, покажет время. Ожидая машину, помните, что в России никогда не было и нет технологий, которые позволили бы выпускать серийно что-либо собственной разработки. Собрать единичный опытный образец может каждая фирма, имеющая дизайн-бюро, а вот создать технологии серийного производства под такое изделие под силу далеко не многим. Лучше покупать готовые модели вместе с технологиями и оборудованием для их производства, так по крайней мере ресурс и наработка на отказ будут на мировом уровне.
Никогда его не будет.
Сколько уже таких машин они планировали якобы выпустить и ни одной нет.
никогда! они уже 15 лет собираются выпустить новый кросовер!
Игорь Давыдов
Игорь Литвинюк они 15 лет выживали, им было не до кроссовера, а за последние 2 года внедриили более 30-и новых опций, запустили рестайлинг и модернизацию всех моделей, разроботку новой нивы, вывели гранту и ларгус, сейчас другое время уже
как только купят все машины произведенные до этого! так сразу и начнут!
года через 3 в лучшем случае. или никогда.
Stas ***********
через 100 лет