Выбор автомобиля или мотоцикла
мне 16 лет хочу в конце лета купить ваз 2101 до 10 т рублей ответы типа малой еще не писать
Молодцы, мальчишки! Дело хорошее, пока учись на нем, а к 25-ти годам что-либо хорошее купи.
так а че так слабовато? не мажор чтоли? купи хоть бмв! и катай по коридору!
а раз большой зачем у нас спрашиваешь, сам хоть понимаешь что спросил ,
и что это за понты в 16 лет за рулем, когда мозгов нет
Вопрос-то в чем? Покупай на здоровье)))
можно найти, но в очень убитом состоянии.
но сперва на права не зубудь сдать.
покупай, за два года прокачаешь тачку, потом дашь ей пиzdы!!
Конечно покупай! Если есть где ездить и уверен, что не создашь проблем родителям. Лучше возьми двойку. В багажник свободно еще двоих посадить можно, а если сложить задние сиденья, то получается двуспальная кровать. Не дорого, просторно, мягкая подвеска, есть куда сабвуфер поставить. В общем одни плюсы. Минус один - руль тяжеловат.
P.S. Если постараешься, то найдешь. Ищи в инете, по объявлениям, по знакомым. Помни - главная деталь в автомобиле - кузов! Все остальное можно починить самостоятельно, а кузовные работы очень дорогие.
Ну за 10тыс. можно купить хороший конструктор ваз-только придётся много деталей к нему покупать и это уже не 10тыс. а все 40 выйдет. Ты главное с цветом не прогадай:)
а какой ответ надо? я может напишу
А в чём проблема-то? Покупай, если деньги есть.
только на дорогу большую не выезжай. много вас таких. а вообще одобряю, если сам покупаешь, а не папа с мамой
слишком он убитый будет за такие деньги!
Ну бери!
Учится будешь, чинить... Самому 16 лет, но буду брать в 17
ну купи, а в чём подвох - то?))))))
Копью нахер бери зэпор ))
конечно купи
главное чтобы он по дороге до дома не развалился