Выбор автомобиля или мотоцикла

У кого ВАЗ 2114? Поделитесь мнением,какова машинка?Ответы типа "нах она тебе нужна"и т.д.не надо...

Уж точно - Коммерческий Панк.. .
Тазиков дома нехватает?
Ну будет еще один, тока лакированый!

Удачного Вам Дня!
Руслан Халилов
Лучший ответ
у меня была 99-я. Отслужила 8 лет, сейчас уже год у знакомого. К мастеру заезжал раз в год. Ломаются часто мелочи типа релюшек или моторчика омывателя. Все важное служит вполне надежно.
как то не было денег, пришлось взять нашу, единственная реальная наша раша это хунтер и 9 в новом кузове то бишь четырка. взял годовалую. жёг на ней не по детский!! ! целы год, не ломалась ни разу, ну канечно гемора хватает типа-проклейка, но зато запчасти!! ! всё по сто рублей!! ! хоть каждый день долби её. сейчас взял новый авенсис, но если не дай бог конечно, жизнь заставит, я не буду думать четырка или какя нить приора. четырка форево!!!
Евгений Гвиздон Про HUNTER я молчу. Там еще в какие рамки не лезло.
К хорошему привыкаешь быстро. Пятая точка то примит нашу после Авенсиса? Думаю не более двух-трех лет выдержите.
Мой батя по молодости (около 27 лет ему было) нехотя купил 13-летнюю Volvo 740 GLE (хотел новую Волгу, кстати за ту же сумму) - друзья ее нашли и настояли на выборе. За 6 лет эксплуатирования, причем активного, вышел из строя поплавок в бензобаке, подсветка штатной(!) магнитолы, две лампочки в стопорях. Без шуток! Продали 3 года как. Она через раз заводиться начала. Че т с проводкой в зажигании было. Гнили не было. Краска на 4+(мелкие сколы на капоте) Это все! Саунд движка никогда не забуду! Сейчас что его, что меня, а меня тем более, силой даже не затолкаешь в сие творение нашего автопрома.
Ну есть у меня такая, годовалая, пробег 40000,поменял ходовку, и датчик положния коленвала, ну и расходики, зато насилую её и в хвост и в гриву, по 500-700 кг цемент вожу за 200км на дачу, уложился в переборку ходовки в десятку и не жжужу.. Правда ремонт своими руками...
Иван Иванов
сосед по даче 4 года ездит и не жалуется, а вот другой на логане плюётся.
Матвей Игошин
таже 9 с новой мордои и все))))))
у меня 21150 === вроде ничего
..
... ...
Долго писать. Что именно интересует? ? .Кароче машина супер! ! Прокатывался на камри 40 (люкс) 3.5 -но без базара пересел на 14 обратно и поехал без блювоты.
Женя Маринин
ну не надо так не надо. . =))
Евгений Ножко
у меня! классная машина! некого не слушай!)
Руслан Халилов ))
Владимир, уважаемая Вашу позицию может и не знать. А то поверит еще ))
Вы по этой части большой молодец !! Честно! Так Держать!! Скоро НАС станет много больше, и ВАЗ закроют, к чертовой матери! Да!!
Женя Маринин я с вас хуею просто бля
"нах она тебе нужна"и т. д.
Андреев Александр надо было добавить:ну вот написал и что теперь"или "а то что?"
Дмитрий Капшанинов а серьезно-- зачем она тебе нужна?
автомобиль впринципе неплохой, простой и понятный, все зависит от состояния (у автомобилей старше 2-3 лет нередкость проблемы с электрикой) .
ya god nazat pakupal paka narmalna u menaya 15 madel rody ony odenkvi
Олег Рыбин
Плагиат новой, усовершенствованной, инжекторной девятки....)