Выбор автомобиля или мотоцикла
ВАЗ 2115 у кого был? Интересно почитать отзывы, вообще как в обслуживании и т. д. удобная или нет? Мб кто продаёт?
Ездил и на 21093 и на 2115 - в принципе нормальная тачка, простая в обслуживании. Из недостатков - тесное заднее сидение, салон-погремушка, слабая пружина багажника. При наличии прямых рук все это достаточно просто устранить.
Vladimir Vershinin
ломается часто? я слышал зимой фигово заводится или норм? ну типа долго греется
у меня такая была. отъездил пять лет, 250 т. км., 8 клап. масло менял через 10 т. км. и клапана регулировал так же. ездил на газе. брал новую. пробег за 200 перевалил менял головку, сцепление, ремонт кпп. с движком ничего не делал, масло не расходовал.
продают на auto.ru
Григорий Шалимов
слышь умник, какой вопрос такой ответ!!!!на гамне не ездим!!!!
где норм ответы?
А что именно интересует? Расход.... у меня около 8 л. 92-го, салон - сразу проклеить, ничего греметь не будет... расходники копеечные.. . по-крупному меня никогда не подводила, хотя по мелочи - постоянно.. .
За 3 года эксплуатации кроме масла, колодок, свечей и фильтров сменил только усилитель тормозов (из крупного) , зато ремкомплект к дверным ручкам возил постоянно.. .
Салон реально тесный (особенно с моим ростом за 190)
Из ВАЗов - одна из самых сбалансированных, но возвращаться к ней не буду.
Vladimir Vershinin
ну масло и свечи сменить вообще фигня, фильтра и колодки чуть сложнее, многие пишут надо постоянно регулировать клапана и вроде бензин 95 заливать лучше, а зимой как заводится? долго греется?
У меня такая пока щас, 2000г. в. пробег чуть за двести - полет нормальный, К движку притензий нет, любой новой фору даст - надо ток за ней следить. Серьезных проблем нет. Салон надо сразу проклеивать - чтоб не бренчал. А так ездить можно, пока на получше не насобираешь,
отзывы владельцев на Автомаркет. ру