Машина AUDI TT 1.8T Quattro 225 лошадок! Максимальной комплектации. Данная машина это один большой плюс! Езжу на ней как зимой так и летом!
Внешность, салон! Это огромный плюс! Дизайн просто на высоте! Так что буду писать про минусы так как их меньше!
По салону. По звукам чем-то напоминает девятку. Скрип задней полочки! Напомнило мне старые добрые времена. Скрип водительского сиденья на кочках! Смазывал все не помогает! Западают датчик температуры и датчик топлива! Делали не помогает! Месяц и они опять запали. Запавший топливный датчик это тоже засада! Можно иногда встать без бензина! Но есть плюс! В борт компьютере есть данные на сколько км осталось бензина!
По салону минусов все! Дальше идет один огромный плюс!
По ходовой. Этой зимой выпало очень ну очень много снега, а из-за низкой посадки брюхом скребешь! Но все бы ничего так как дно закрыто полностью защитой! Но как всегда есть подводный камень! ! Спереди торчит на защите лежит!! ! или спрятан шланг гидроусилителя! Так из-за этих снегопадов смялся он и лопнул! Так шланчик этот стоит не много не мало! 400 долларов! Поменял! Зимой перестал ездить.
Плюсы
- удобный салон
- дизайн
Минусы
- скрипит салон
- проблема с датчиками
- низкая посадка
- дорогие запчасти
Выбор автомобиля или мотоцикла
Планирую брать Audi TT(2003г.,224л/с,механика,120000 км)Что можете сказать про нее,плюсы-минусы,обслуживание и т.д...
Обязательно диагностика турбины.