Выбор автомобиля или мотоцикла
есть AUDI TT 1999 г.в.в хорошем состоянии,продают за 350 по знакомству брать или нет?
есть AUDI TT 1999 г.в.в хорошем состоянии,продают за 350 по знакомству брать или нет? попробуйте отговорить))кто что предложит???
это называется не по знакомству а знакомые предлагают впарить вам старушку ауди - и не надо отговаривать но такие старые машинки -покупать дурной тон, тем более девушке--первое и главное машинке второй десяток и она не была на выставке или в музее а прилежно каталась и использовалась и в хвост и в гриву--по полной и вы хотите её прикупить--пожалте НОвторое и самое важное --она попросту устала и в машине одно из важных -это её безопасность--не аэрбеги а безопасность узлов и агрегатов которые от долгого использования просто ломаются и отваливаются-( у вас одна жизнь и не для больницы и третье -её состояние хорошее-это как что она лихо доедет до сервисаи на долгий прикол----вам мудрейшего выбора и удачи--
Michel Dario
вам спасибо и большой удачи на дороге
Бери смела, пока хозяин необдумал, конечна стоит, ауди очень надежная тачка.
если по знакомству, после покупки знакомые потихоньку превратятся в злейших врагов...
бери, если по знакомству...
Автомобиль требует тщательной проверки на историю, документы, и диагностику всех систем. Доверяя проверяй!! !
Форум Ауди nwac.ru
Конечно нет, она уже отездила своё, это же не А80, а остальные ауди по 3-4 года и в утиль.
если по знакомству - бери!
в ином случае лучше не брать!
хорошее состояние для 13-летней машины понятие относительное. Если есть на допрасходы еще 100-150 тыщ бери
ремонт, цены - огогого!
Сергей Мишунин
она в идеальнейшем состоянии)))