Могли скрутить, я б напрмер сразу прошарил реальный это или нет пробег при осмотре.. .
Смотри сколов если много, если сиденье водительское продавленное, если в ходовке есть стуки лишние, если на панели приборов на болтиках сверху есть следы отвертки то скручен наверняка.... 23 тыс она должна быть как новая....
Выбор автомобиля или мотоцикла
Хочу купить ВАЗ 21101 но ненравится пробег! С 2007 года он составляет 23000 ..Реально это нет?? или скрутили одометр?
Толян Шонгин
http://autochel.ru/car/motors/rus/details/433315.php
Олег Иванов
разбирать панель не надо что бы скрутить одометр))))))))
Николай Шабатин
Если дверь водительская просевшая, то пробег большой)))
Евгений Ильин
я другого способа незнаю
Я за 2,5 года наездил 16 тыс. ..
Поэтому и продал быстро..)))
Это реально! Поскольку ВАЗы, как правило, не столько ездят, сколько стоят в ремонте!)) ) И вообще, ВАЗ - это не машина, а ВАЗа, и ВАЗы бывают только дневные и ночные.
Так что, если не хотите угробить за ближайший год повторную стоимость этой ВАЗы на ее дальнейший ремонт, при этом не увеличив пробег, то поищите что - нибудь, на чем можно реально ездить!
Удачи!)))
Все возможно.
Думаю, не скрутили, а скорректировали. Надо по состоянию смотреть.
У моего знакомого, то же десятка была-сейчас продал, После 100тыс. одометр сам обнулился. Так что это может быть ещё глюк мозгов.
всё реально! тем более если одни руки.
А что не реального-то? Я за три года на своей восьмерке всего 18 тыс. наездила. Дом-работа-дом. По выходным летом иногда на речку.
обрати внимание на баранку, если пошорканая, то там ближе к 70-80 тысячам пробег, на педали посмотри и на кулису, а так же глянь на глушитель, тоже может подсказать много...
Я почти каждый день ездил, но не далеко - 5000 за год еле накатал. Так что 5000 * 4 = 20000. Такое может быть, но сотояние авто проверяют не по пробегу. У меня на спидометре 322000 и я не переживаю, моё корытце всегда меня до дому само довозило, даже когда развалилось сцепление, своим ходом добрался и домой и до мастерской.
По состоянию смотри
В среднем авто за год проезжает около 15 000 км, поэтому 23 000 за 4 года? - подозрительно, но если хозяин авто постоянно на работе и ему не до него, то можно предположить, что он только во время летнего отпуска ездил на дачу, на отдых и т. п. , а остальное время авто стояло в гараже - тогда это реально.
Я думаю, нужно хорошо изучить техническое состояние машины и из этого уже сделать вывод.