Выбор автомобиля или мотоцикла
Есть возможность взять Daewoo Espero (Дэу Эсперо ) и ваз 2108 и 21099
что лучше взять чем поможете посоветуйте. да и если Эсперо лучше то чем? пожалуйста поподробнее. Заранее спасибо!
надо смотреть состояние, они все уже древние
эсперо уже нам не поставляется лет 10-12 и реально их не вижу- в 2000 -они были как суперспорт... но до наших дней редко кто докатался, так что нашу 99 -самое то)))
Эсперо - это большое корыто, но, к сожалению, уже не выпускаются. Моя первая в жизни иномарка в 1996 г..)))
Если в достойном состоянии - взял бы не задумываясь, с тазами и рядом не стоит. Если состояние плачевое - забудьте, запччастей не сыскать, на разборках их почти нет
Если ДЭУ не гнилая, то она лучше в 100 раз.
Если гнилая, то лучше Ладу.
если Эсперо не гнилая, то может и есть смысл. только гнили они ооочень хорошо
из этого древнего шпрота только на ВАЗ можно найти запчасти
Из всего прочитанного итог-Есть возможность стать конкретно последним владельцем Эсперо, потому что потом дураков купить не будет))))
Денис Дорохин
Где живёшь то бедолага? всего 3 машины на населённый пункт
В своё время Эсперо смотрелся чертовски круто.... "на крыльях мечты"-кажись его слоган. А так то весьма старенькая платформа от GM J второго поколения. ..кстати ссыль http://ru.encydia.com/en/GM_J_платформа. . Так то платформа у Нексии будет посовременнее. Про легендарную живучесть Эсперо, например как у 244 Вольво я чёт не слыхал, Про то, что их кузова не гниют-тоже. Так что найти приличный экземпляр без масложора, особенно у двухлитровок и чтоб дворовые собаки в дыры морды не совали... ну не знаю. Уж лучше Нексия,. Или "зубило". Которое при должном уходе вполне таки надёжно. И которое можно найти за те же деньги в более приличном состоянии.
Meyram A.
Первая иномарка на которой я прокатился - тогда буря эмоций было ) а сейчас вспоминаю с улыбкой.
Что странно эсперо мне даже больше нравится чем нексия и до сех пор вид у нее комильфо
ваза. там хоть запчасти найдутся
Главное, что бы не гнилая и не убитая, если такую найдёшь, то намного лучше.