Выбор автомобиля или мотоцикла

кто нибудь так уезжал с заправки? см.фото

хаха))) ) судя по ответам, много пистолетов на заправках так пиз. дят )))
Валерий Володин
Лучший ответ
На моих глазах мужик так стал уезжать.
А за ним бежал работник заправки и кричал - "Отдайте пистолет! Только отдайте пистолет! "
Валерий Завьялов а он: не отдам пля, у меня разрешение есть!))
ТАКОЙ ВОПРОСИК УЖЕ БЫЛ ВЧЕРА, ОТВЕТЫ ДАНЫ БЫЛИ лень повторять просто.
А что надо по другому ?
Дима Попов
он застрелилссо) )

я - нет)
Андрей Ххх
У меня такого не было ни разу. А вот сын, когда оператором АЗС работал, рассказывал, что таких случаев в месяц по 10 раз бывает...
Да, один мой знакомый рассказывал, что из-за кучи дел забыл "пистолет" вынуть, так и поехал. Потом вернулся, отдал. :)
Максим Кашин
Да было раз)) ) Заправщег закричал и я по стопам)) ) А так, с краном бы и уехал)))
не знаю про всех, но я нет!!!!
Иван Россия
Раз десять отдуплялся после криков заправщиков "отдай, сцука, пистолет", правда до вырывания его не дошло, но до рукоприкладства ( после слова сцука) бывало)))
мда.. . просто нет слов.. . у нас было проще, выдернули, вставили обратно и уехали.. . никто не видел...
Леон Леон
ага. , а ещё подсветка номера не работает, точнее соржавели контакты к лампочке....
* Asedov*
ахахах ваще нормуль)))
да было дело но у меня по-мимо пистолета еще шланг мотался до земли
я видел ещё и не такое.... вместе с колонкой на 10 -15 метров отъехал!!!
лет 15 назад тоже так уехал. Приехал заправиться, пистолет в бак, пошёл в кассу, а бензина оказывается на АЗС нет, сел в авто и поехал, пистолет в баке увидел уже возле дома, весело было
ещеб спичку туда горящую кинуть