Выбор автомобиля или мотоцикла

плюсы и минусы Мазды 3....

с ума по ней схожу,купить собираюсь...вот теперь с вами хочу посоветоваться)))))))))))
Недостатков два - не самая лучшая шумоизоляция и относительно низкий клиренс.
Салон классный, великолепная, очень удобная панель приборов, правда не из мягкого пластика. Прекрасные обзорность и ходовые качества.
И еще в России она сильно подорожала в ноябре. Более чем на 10%. В рублях это будет около 70 тысяч.
Андрей Шелупахин
Лучший ответ
если по просёлкам не собираешься ездить то бери, и шумоизоляцию подороже делай, чего уж на этом экономить.
Аршак Карян
Минус, это Мазда.
плюсы: аляпистая внешность, которая, кстати, почему-то очень быстро устаревает.. . большой спрос на эту машину, а как следствие, на 20 тысяч рублей меньше потеряете на ее продаже. Межсервисный пробег чуть больше, чем у Тойота )))

а теперь о минусах: машин много, а сервисов мало - запись на обслугу за большое время. машин много, поток большой - соотвественно и качество обслуживания машины очень низкое. Машина японская, а вот проблем с электроникой много. Очень плохой салон для машины за такие деньги - внешне красивая, а внутри - колхоз! ! АвтоВАЗ должен гордиться тем, что в MAZDA шумоизоляция такая же ))) т. е. вообще никакая - очень шумный салон машины.... Комплектация машины: их всего три - самая дешева - полный колхоз, средняя - это уже не колхоз а что-то ближе к совхозу, самая дорога - отдаленно напоминает машину! Салон - полочки всякие и прочее, это у японцев не отнять.. . а вот удобство посадки в машине - по всей видимости, это традиционно для японцев - страна маленькая, расстояния. как в Люксембурге.. . -реально очень неудобная посадка, как передних, так и задних пассажиров. Качесвто материалов отделки салона - ниже плинтуса!

вот небольшое резюме по марке Мазда ))))
Если думаешь о покупке б/у, могу пригнать
Из Германии любой авто.
Aleksandr Sanne
Минус - Нету плуга сзади, Плюс - мона приделать !
Минус только в том что модель уже старовата и скоро наверно новая выйдет. И ёще, с первого января машины сильно подорожают из-за поднятия таможенных пошлин. Так что если брать то сейчас. Кстати у нас тоже проблема, решили машину купить и кризис как раз когда мы собрались покупать пришёл. Сейчас бегаем ищем способ. Желаю удачи...
Очень шумная.
Лучше не бери она и бинзина много тратит и запчасти дорогие но МОЩНАЯ