Третий год моему Ниссану NОТЕ, пробег 60 000 км.. .Ничё не сгнило, по гарантии поменяли подрамник передний (там четыре сайленблока-один подорван), передний упорный подшипник, и стоечки стабилизатора... В принципе наверное по моей вине так, как втаскался на скорости в большую яму.. .Минуса: жестковат при проезде полицейских ( но терпимо) , шумноват двиг на оборотах свыше 4000об/мин... Да, поменял передние колодки на 40 000км, и заменил 3 лампы в фарах... Больше и нечего писать... Комплектация самая дорогая -упакован на класс выше.. .Всё работает.. .Единственное ДОРОГОЕ обслуживание.. в Англии каждые 30 000 км, а у нас 15 000 км. ПРИМЕР: 4 свечи продаёт за 1100 грн (135 $),а в www.ехіst.ru -374 грн (48$)....
А вообще зайди на форум интересующей тебя модели и сделай выводы, как на меня довольно качественный продукт, исключение НИССАН АЛМЕРА КЛАССИК- это перелицованный корейский САМСУНГ-отзывы о нём противоречивы.. .О ЕНОТЕ ___http://nissan-note.info
Выбор автомобиля или мотоцикла
нужны плюсы и минусы марки автомобиля Nissan, что вы об этом авто думаете? Пожалуйста отвечать обоснованно!
ЕЩЁ Модель ЖЕЛАТЕЛЬНО НАПИСАТЬ....
Хорошо собранный тазик. Через три года начинает рассыпаться))
Двигатели у них просто супер, а вот подвеска реально жесткая, к кузову нареканий нет, в салоне удобно, и некоторые модели красивые.
напиши какой именно Nissan? как в общем можно сказать о марке авто если у него такой огромный выбор моделий, а теперь попробуй сделать средний вывод возьми Nissan March .Nissan GT-R b и Nissan Murano, ну и как можно сделать средний вывод о жесткости подвески и о движке? ! у меня Nissan доволен, качественная машина, двигатель не прихотливый, своих денег стоит
+-+-+-+-+-+-+хватит. могу ещё
Пожалуй единственный большой минус - слишком жесткая подвеска!!!
знакомый купил новый ниссан ..через пол года начал гнить кузов, и такой случай не однократен
Александр Поликарпов
гарантия на кузов 10 лет.
nissan - понятие растяжимое, слышал, что славятся двигателями.