Выбор автомобиля или мотоцикла

нужны плюсы и минусы марки автомобиля Nissan, что вы об этом авто думаете? Пожалуйста отвечать обоснованно!

Третий год моему Ниссану NОТЕ, пробег 60 000 км.. .Ничё не сгнило, по гарантии поменяли подрамник передний (там четыре сайленблока-один подорван), передний упорный подшипник, и стоечки стабилизатора... В принципе наверное по моей вине так, как втаскался на скорости в большую яму.. .Минуса: жестковат при проезде полицейских ( но терпимо) , шумноват двиг на оборотах свыше 4000об/мин... Да, поменял передние колодки на 40 000км, и заменил 3 лампы в фарах... Больше и нечего писать... Комплектация самая дорогая -упакован на класс выше.. .Всё работает.. .Единственное ДОРОГОЕ обслуживание.. в Англии каждые 30 000 км, а у нас 15 000 км. ПРИМЕР: 4 свечи продаёт за 1100 грн (135 $),а в www.ехіst.ru -374 грн (48$)....
А вообще зайди на форум интересующей тебя модели и сделай выводы, как на меня довольно качественный продукт, исключение НИССАН АЛМЕРА КЛАССИК- это перелицованный корейский САМСУНГ-отзывы о нём противоречивы.. .О ЕНОТЕ ___http://nissan-note.info
Газиз Тасполатов
Лучший ответ
ЕЩЁ Модель ЖЕЛАТЕЛЬНО НАПИСАТЬ....
Хорошо собранный тазик. Через три года начинает рассыпаться))
Илья Смирнов
Двигатели у них просто супер, а вот подвеска реально жесткая, к кузову нареканий нет, в салоне удобно, и некоторые модели красивые.
Ершат Алмасов
напиши какой именно Nissan? как в общем можно сказать о марке авто если у него такой огромный выбор моделий, а теперь попробуй сделать средний вывод возьми Nissan March .Nissan GT-R b и Nissan Murano, ну и как можно сделать средний вывод о жесткости подвески и о движке? ! у меня Nissan доволен, качественная машина, двигатель не прихотливый, своих денег стоит
+-+-+-+-+-+-+хватит. могу ещё
Максим Иванов
Пожалуй единственный большой минус - слишком жесткая подвеска!!!
знакомый купил новый ниссан ..через пол года начал гнить кузов, и такой случай не однократен
Александр Поликарпов гарантия на кузов 10 лет.
nissan - понятие растяжимое, слышал, что славятся двигателями.