Читай отзывы здесь http://drive2.ru/http://www.drive2.ru/communities/lada-granta/
от себя добавлю одно, 2 года эксплуатации, 46000 пробега, замечаний нет!
Выбор автомобиля или мотоцикла
Лада Гранта.. . Все плюсы и минусы этого автомобиля... Есть желание приобрести...
смотрел видео от Егор Виталев смеялся, у того парня реально талант в шоу учавствовать.
по мне так лучше новый наш авто чем неизвестно где и кем эксплуатируемая 10-и летняя иномарка, движки на гранту идут 87 лошадок, замечаешь наверно народ летает на них, запишись на тест драйв, если понравится бери не слушай никого, новая не утопленник, не конструктор, на общаке нре каталась, запах пластика)) )
лёгкий тюнинг, сигналка, музыка, тонировка, чё надо то ещё???
...единственный плюс, да и то.... на аккумуляторе....
машина будет ехать. что-то нужно будет обязательно или по вкусу в неё добавить.
вот бля...
глянь сюда:
http://www.youtube.com/watch?v=72ALh0tDARY
и дело не в том что ведущий хачик и много материться, дело в том что он говорит ПРАВДУ!
глянь сюда:
Плюс ее только в цене, а то, что это очередной "шедевр" нашего славного автопрома - сплошные минусы, лучше за эти деньги нормального японца взять.
Новая гранта с усилителем руля стоит 315тыр. Купите белую) , поставите белые диски потом и будет классно смотреться.
Разумеется новая гранта лучше чем какая то хуита иномарочная десятилетняя, которая все 10 лет под окнами простояла под дождем и снегом и на которой счетчик скрутили, и которая стоит эти же деньги.
Зы: гранты в комплектации за 315 тысяч все разбирают из салонов, знакомый продает, как приходит автовоз с ними через неделю ни одной машины уже- все раскупили. 3 года гарантии и всегда сможете продать- это не китайский лифан который бу никто у вас не купит.
+ дешевое обслуживание, недорогая версия с автоматом, относительно просторный салон, энергоёмкая подвеска, неплохой мотор
- всё остальное, управляемость, шумка, надёжность, куча конструктивных просчётов
За свои деньги- вполне нормальное авто. По любому лучше, чем б/У из неизвестных рук.
Лучше за эти деньги купить б/у иномарку.. . Сам хотел купить гранту, но знакомые отговорили, теперь езжу на автомате, с кондиционером, с гидравликой, и за те же деньги, не ломаюсь как она, короче советую
таз он и в африке таз...