Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше новый Рио 1.6 или Поло седан?

Поло - это устаревшая модель. Салон кричит своей бюджетностью. Двигатель древний, при езде орет как ненормальный. Маленькое лобовое стекло, как у жигулей.
Все тебе рекомендую фольц только из-за шильдика на капоте! Якобы это немец. А на самом деле, Рио превзошел эту бюджетную модель Поло по всем показателям. Поло совершенно ни чем не лучше. У Рио новый современный двигатель, красивый дизайн и надежность ничем не уступающая немцу.
Вот посмотрите вот это видео http://www.youtube.com/watch?v=kZ4MSFZU8VM
Sergey Kuznetsov
Лучший ответ
Для меня из "этого" - Поло Седан. Хотя, конечно, оба автомобильчика скучные - и тот, и другой...
Irina Leier
Алексей Кисляков По моему скучный только Поло. А что по твоему весёлое?
Я за фольц, ибо выбор по "яркости" мне не понятен. По яркости надо шмотки выбирать, а не коня...
T N
да выбирай чисто опираясь на дизайн что больше нравится, в остальном примерный паритет. у полки вроде цепь грм, а не ремень считается надежней. А так две отличные рабочие машинки для спокойной размеренной езды.
Igor Ciumasu
Алексей Кисляков У Рио тоже цепь грм
Настя, бери фольца, проблем не будешь иметь, а кореец это чуть лучше китайца, их хвалят только те, у кого нет денег на немца или японца
Алексей Кисляков Ты не прав корейцы сейчас японцам не уступают, а по запчастям даже переплюнули, так что с китайцами их сравнивать несуразно.
Из этих двух - несомненно РИО. Поло - совсем несоверемнно выглядит, да и внутри как в 90-е ) А по поводу французов вам тут советовали - ужас-ужасный, никогда не связывайтесь, кроме симпатичной внешности ничего хорошего нет в этих машинах, советовать могут только те - кто никогла не владел французом, ну или ваши враги) . Не зря у них сложилась определенная репутация, ох, не зря)
vw polo
Саня Куликов
Рио ярче выглядит и ничем не уступает Поло. Так что я за Рио, но в остальном Вам решать, какой автомобиль Вам симпатичнее
оба они русские, и никакие не немец с корейцем. Я бы выбрал рио, т. к сэкономить можно на ТО потом, ну и дизайн лучше, особенно внутри
Берите киа. Внешность лучше чем у фольца
Рио практичное заводиться с кнопки красивый дизайн. Вообщем Рио лучше чем Поло
Константин Гузей если с кнопки то конечно практичная
у кого какие фкусы конечно! но я за поло он кучнее!
Nikita Veretennik