Выбор автомобиля или мотоцикла
Хочу купить Киа-Пиканто....Ваши отзывы о ней...Посоветуйте,брать или нет?
Хорошая машинка. Лучше чем всякие ведра рашкинской сборки, типа Рено Логана и Форда Фокуса.
авто. ру читай отзывы
а не лучше зайти на их сайт да почитать уже непосредственно от влаельцев
...если тока из за названия, это того не стоит...
бери ниссан микра она для тебя
Не брать. Своих денег не стоит. Место сборки никакой роли не играет.
Возьмите лучше Ford Ka
Ford Ka (Форд Ка) второго поколения - стиль, экспрессия и современность. Это автомобиль, вдохновляющий и доставляющий массу удовольствия.
Базовая комплектация Ford Ka включает в себя: ABS, гидроусилитель руля, окрашенные в цвет кузова бамперы и аудиосистему с шестью динамиками. Более дорогие комплектации дополнены подогревом зеркал заднего вида, центральным замком, электростеклоподъемниками и водительское кресло уже запоминает настройки.
В Форд Ка реализованы самые потрясающие управляемость и ходовые качества, которые только могут быть присущи малолитражному автомобилю, а высочайшая экологичность обеспечивается бензиновым двигателем Duratec (1,2 литра, 69 л. с. ) и его дизельным собратом (1,3 литра, 75 л. с.) , кстати, впервые устанавливаемым на Ford Ka - Duratorq TDCi. Не забыт в этих агрегатах и такой важный фактор современного молодежного автомобиля, как экономичность.
По настоящему молодежный и энергичный дизайн интерьера, фееричный характер экстерьера автомобиля стали, модным и индивидуальным направлением в сегменте малолитражных автомобилей. Практичность, безопасность, экологичность, экспрессивность, все это сделало второе поколение Ford Ka достойным продолжателем такой яркой и доподлинно сказочной истории успеха удивительного автомобиля.
Возьмите лучше Ford Ka