Выбор автомобиля или мотоцикла

Хочу купить Киа-Спектра с автоматом.Стоит ли покупать или лучше всё-таки другую?(денег 450000)

говорят у них АКПП дерьмовая ., уж на ручке бери лучше или что-то другое ищи...
R A,e
Лучший ответ
тут отзывы auto.ru ( на за такие деньги лучше японца взять
:Y
:d Yur|{@ :р
Игорь Брагин Нормальные отзывы..
Люди хотят ездить на новом авто, с гарантией..
У меня такая, в полной комплектации, 1,5 года.
Ничего вообще не было, даже не чихала.
Автоматы у неё в 2007 году были с браком, заводской дефект.
С 2008 пошли нормальные.
.

Если часто ездите в Москву - только автомат. У дочки пока была ручная - рука отваливалась.. .
И машинка крупновата, габариты большие.
Только завод стоит, и будут-ли её выпускать дальше - зависит от корейцев... .

"....Среди основных проблем, которые назвал Александр Волков, - ситуация на «ИжАвто» . На вопрос Владимира Путина о том, когда завод может быть запущен, Александр Волков ответил: «Надеемся, что в июле, если в июне успеем подготовить и подписать проект постановления Правительства России о льготах поставщикам комплектующих» . Напомним, что работу завода планируется возобновить со сборки вазовской классики.
"....
Мурат Мукатов
нормальный вариант-я бы взял
Отзывы на автомат у спектры плохие почитай на форумах, я акцента взял когда был такой же выбор
Юрий Самцов
Мурат Мукатов В 2007 рационализаторы поменяли диаметр шланга....Его срывало и коробка без жидкости сгорала...
Потом корейцы вернули на место, все пошло нормально.
Их снимают с производства. Рассмотри другой вариант.
сумма неплохая, можно что нибудь поинтересней найти, вообще по оценке экспертов на рынке бу авто лидирует мазда 6ка, шевроле лацетти.. за такие деньги двух годовалую можно найти... да и изьяны завода предыдущий владелец исправит!!!!
за эту цену купите Citroen c4 )))
В*
Влад *******
Константин Лопачев новый за 450 ни как не купит.