Выбор автомобиля или мотоцикла

Знакомая хочет купить Гольф 2 на автомате ! Кто сталкивался с этой машиной что скажете ???

Центр Пипк
Была такой у меня, с движком 1.6 (72 л. с.) на автомате- очень тугая на разгон машина. Тяги не хватает всегда и везде, зато бензин нюхает (7л) . Автомат там трехступенчатый, простой как топор, без электроники. при надлежайшем уходе- неубиваемый. Да и ремонт его недорог (так как автомат несложной конструкции) . Но советовал бы брать с движком 1.8 (90 л. с.) .
А так машина как машина.
Damn Mask
Лучший ответ
Купить можно, ну автомат нестоит ...
Nurlan Sagadbekov
Привет! а я тока с доисторическим уазиком сталкивалась))))
Андрей Егоров
Центр Пипк Привет )
Я только с Вольвой сталкивалась))) Хватит с меня уж))
Антон Степанов
Гольф2 хорошая машина сам ремонтировал такую марку когда то машинка была вообще класс красного цвета салон полностью красного цвета был смотрелась очень красиво если состояние хорошее то можно взять и цена смотря какая тоже зависит
Сергей Падалко
типун тебе на язык и соплю на клаву!!! !
мы с вашим гольфом не толкались
был гольф с МКПП -прекрасная машинка
Дмитрий Батов
Да как тут можно сказать.... Авту, 100 лет в обед.... И не стоит только коробкой заморачиваться, если коробка не течёт, не дёргает и не пробуксовывает на горку, масло не воняет горелым, и нормального, здорового цвета. то, коробка походит, НО, автомобиль древнейший, и это говорит само за себя.. . купить можно, чтобы научиться ездить, или до крупной поломки.... Да, очень желательно смотреть кузов. Чтобы вместо коробов, небыли вставлены деревянные бруски, и окрашены.... Короче, кузов смотреть очень желательно, Т. К. фольксвагены очень весело гниют...
я сталкивался -крепкая машина
альберт алекс
С Гольф 2 не сталкивался.. . Сталкивался с Шевроле Ланос.. . Помял ему крыло.. . У самого фара треснула только и все...
Жжот. Нах ей ентот корч?
Влад Ярцев
Зачем себя так не любить! Уж лучше на ручке, но что то реальное!
Нужно искать в хорошем состоянии.. . но сомневаюсь что такие еще есть.. . обычно все их выкидывают со старых машин и ставят механику!
Гольф гавно лучше тенис)) )
Ладно шучу не Гольф 2 лучше не покупать
Машина хорошая, если найти достойный экземпляр, к сожалению таких все меньше. А вот с коробкой автоматом я бы не рискнул брать. Автомат с таким стажем работы может в любой момент отказать, что выльеться в копеечку. И на механике приятней ездить. Если не предусматриваеться долгое стояние (дергание) в пробках то это еще один аргумент в пользу механики. Кстати, на гольфовской коробке по городу без особых пробок можна ездить практически не переключаясь: первая - только сдвинуться с места, а дальше вторая и третья - «длинные» передачи благодаря которым практически ненадо часто переключаться.
Сережа )))