Выбор автомобиля или мотоцикла
Хочу купить фольксваген пассат в5 турбодизель 97г.в, скажите как машина?
Старенький дизель это не есть хорошо, тем более турбо.
а я лучче бензинку посоветую !
Кроме легкосплавных рычагов передней подвески, подверженных в наших условиях интенсивной межкристаллитной коррозии в зимнее время под действием антигололёдных реагентов, что сказывается на их прочности- проще говоря, можно легко оставить колесо на дороге, современный дизель с турбокомпрессором очень дорог в ремонте, а он при эксплуатации на нашем высокосернистом топливе довольно быстро потребует замены форсунок. Ресурс турбокомпрессора до замены картрижда- примерно 150- 200 тыс. км. Вот и считайте, нужна ли вам современная европейская машина с дизелем, иметь который выгодно в Европе вследствие предоставляемых налоговых льгот или лучше посмотреть что-то из подержанных американок- там и подвеска стальная и ресурсы основных агрегатов намного больше, чем у европеек. Да и условия эксплуатации более сходны- Америка тоже большая страна, где до ближайшего сервиса с эвакуатором часто так же далеко, как и у нас.
хорошая, тока у тебя турбина уже мертвая будет.
хлам редкий
да подвеска хлипкая и недешевая
хорошо, особенно если полноприводная. Но ремонт коммонрейла в такие бабки встает что волосы шевелятся...
В5 машинка то не плохая только подвеска у нее уж оч слабенькая, передние рычаги алюминиевые и ходят не долго.
не машина ...а просто проблема ..
бензиновый получше будет
у знакомого есть не нарадуется, но опять де как карта ляжет