Выбор автомобиля или мотоцикла

Хочу взять Фольксваген Пассат В-5 рестайлинг. Какие о нем отзывы? Что чаще всего ломается? Лучше ли Мицубиси Галант?

Victor Kiselev
Лучше пассат, нормальная машина.
Марс Зарипов
Лучший ответ
бери и езди, желательно турбодизель
Vasif Kelbeliyev
Victor Kiselev Фольксваген или Мицубиси?
Галант - это вообще хрен знает что, если честно..
В Пассате В5 - вынесет мозг передняя алюминиевая многорычажка, особенно, если дороги плохие. Знакомый меняет всю переднюю подвеску вместе с каждой заменой масла. Попутно, так сказать. Проклял тот день, когда купил свой В5 в автосалоне в начале 2000-х.
Короче - оба автомобиля - ломучий хлам. Нет, если ездить по 10 тысяч километров в год - то еще терпимо.
турбина, ходовка, масло кушать любит
Amir Hasanov
Желанная гостья автосервисов
Антон Пятков
Помню задорнов шутил - фольксваген для русских - пассат, пожрат и поспат ))
тойоту короллу с автоматом лучше

Фолькс приятный, но надёжностью не отличается, если коробка ДСГ-вообще проблемы
Галант шикарен, но живой не найдёшь!
тойоту кароллу с автоматом лучше или авенсис с 2 литровым матором и автоматом
Walter Meinhardt
Галанта брать не вздумай!

У брата и у двух друзей были. Я зае.. ся слушать как и что они в нем меняли, как она ломается....

Про фв ничего сказать не могу.

Если интересно, я ищу Вольво s60 2005 года дизель. По отзывам тачка агонь!!! До 400 тыров найти можно
Юрий Власенко
Вася, ты бы посоветовал и турбинку новую прикупить, все равно в таком старом авто ТКР - покойник.
Vasif Kelbeliyev само собой
у меня у брата пассат в5+ замучала коробка автомат два раза делал может ему не удачная попалась