Выбор автомобиля или мотоцикла

Хочу купить Кия Рио 2017 автомат, скидка 25% из за того что она тест драйв, стоит брать??? И почему Боюсь

Тест-драйв - машину не жалели. Не советую категорически
**
***slav4Ik ***
Лучший ответ
Александр Просолупов Но и не факт что с рук хорошую возьмёшь, а тут 250 000 скидка, да и как можно изнасиловать автомат и седан?
50% должна быть скидка
Не берите, она "убитая"!
Жорик Вартанов
а желающих много?
задай себе этот вопрос
Бери. Ничем не отличается от остальных. Та же гарантия, то-же обслуживание. Считай недорого купил новую тачку. Это тебе не из "хач-таксо" машина.
А я бы взял. Скидка путёвая.
Егор Архипец Бери. И покатайся... гарантия, хаха
Это как на проститутке жениться осознанно. Ее все пользовали, но ты будешь обслуживать. +явно с тачкой что-то не так, раз свежего года салон отдает. Всажена была, или проблемы какие то серьезные с ней.
Илья Варламов Все "проблемы" сам салон и порешает по гарантии. Уже таких тест-драйвовых машин поперевидано, никаких косяков. Они наоборот их напидоривают и пылинки сдувают, чтобы клиенту было приятно в неё присесть и прокатиться.
А я бы взял... Ничего плохого не вижу в этом.
На тест драве машины не рвут и по ухабам не скачут, глупости это.
Алексей Дмитриев Н - наивность)))
Может коньячку
Их только начали выпускать, 2017е
Данил )
Все Наоборот, у них своя сто, то что "убито" сделано. Гарснтия есть. Скидка нормуль, зато при продаже потеряешь меньше.. Друг так покупал не мог нарадоваться.
Максим .
У них гарантия 5 лет, так что можно брать. Но обкатку машина конечно не проходила.
Бери
Я тоже об этом думал, но плюнул ...Лажа это
Юрка Тьфутюкин
бери не думая, небось скидка 200 тысяч. через 3 года сдашь по трейд-ин
Артур Власов
Да на новую машину можно скидку 25% требовать и тебе её скорее всего дадут. А тебе просто нагло втюхивают тестовове авто.
Взять тестовую машину - это всё равно что на проститутке жениться.
Их не прогревают, долбают как только могут, дерут и в хвост и в гриву. Это я и про то и про то)))) Так что вот...
P(
Prosto (M@ks)
знакомый брал туарег после года тест драйвов, вопросов нет, катается...
я бы взял.
Андрей Карякин
хочешь значит можешь, у нас один нексию купил после такси и ничего ездит зато говорит не дорого на работу ездить пойдет
Максим Семенец
Посмотри на ее пробег и пойми что весь этот пробег на ней ездили газ в пол и по всем ямам.
Илья Варламов На тест-драйвовых машинах пробега обычно не более 10 тыс. км. 17-ть, это край. В салоне тоже не дураки сидят и продают. Они скидон сделали, потому что бояться ушатать машину, им-же потом по-гарантии с ней ипаться придётся.
Смело бери.
Veaceslav Efimov
Нафиг оно тебе не надо. Тестовые авто обычно никто не бережет, манагеры ездят на обед, клиенты топят во всю дурь.. Не стоит ВОЗМОЖНЫЙ головняк скидки.
Бесплатный сыр сами знаете где бывает.
Олег Любимов
Смотреть надо, так на вскидку не скажешь
Ну, если она на тест драйве за девять месяцев развалилась, как все тут пишут, то это гавно вообще брать не стоит.
посмотри частные обзоры и тестдрайвы, увидишь что они там с машинами творят
нормас
Alex 77
Если машина на гарантии, советую брать
М2
Мах 2Pac
Тест-драйв - машину не жалели. Не советую
Бери камри 40