Выбор автомобиля или мотоцикла
Хочу купит КИА РИО, подскажите стоит ли??? Денег 650 тыс...
Киа рио считается самым отстойным автомобилем на 2015 год, думай сам, лучше веста или солярис
Неъматулло Фаёзов
действительно полохой автомобиль самым отстойным не назовут. Считайте это элементом PR-а
Александр Рыбалов
Что сказать о машине, не гремит, не скрипит, не ломается, классная машина, просто с шильдиком не повезло.
Азамат Тукенов
Тут про Весту написали)) Я сам в восторге от новой Весты в линейке ваз, но она явно не лучше рио/соляриса. У неё нет 123 л. с. и 6 ступенчатой коробки)) А если честно, то проехав по неровностям на Весте слышишь звонкий звук, на РИО проехав на этих же неровностях звук глухой, словно через броню. Веста лишь просторнее и все. Управляемость у неё так себе, но хотя бы лучше чем на гранте. У Рио тоже управляемость хреновая. И самое главное - ЛИКВИДНОСТЬ и востребованность на вторичке у Весты будет ОДНОЗНАЧНО хуже, чем у РИО. Рейтинги продаж РИО по России выше. чем у Весты.
Сергей Николаевич
Запор горбатый и Таврия лучше, остальые отстой
СтОит.
машина как машина ничем ни лучше и не хуже своего класса
Хочешь, покупай! Будешь спрашивать совета - с велосипеда не слезешь.
А что ты еще за эти деньги купишь? Ниссан Альмеру и Фольксваген Поло седан. А по сравнению с Фольксвагеном КиаРиа вообще не машина.
Если верить статистике, то КИА легли в отстой. Купи лучше европейский авто.
Валера Соломеник
Какое посоветуете... поло мне вообще внешне не нравиттся
Вот смотри:
Поло/Рапид за эти деньги если и продается, то пустой как барабан
Рио/Солярис дает больше комфорта за те же деньги. Но надо иметь в виду, что корейцы экономят на всем, что не видно.
Логан/Альмера/Веста - корпус разный, начинка одинаковая. Но в любом случае коробка только ручная!
В своем классе считаю лучшее авто.
Посмотри краш-тест, он провальный, качество плохое, почему-то, когда я катался на Рио-Солярисе (это одна и та же машина под разными брендами) я почувствовал, что управление у неё очень неважное, к тому же склонна к заносу.
Бери японский кроссовер, Мицубиси АСХ 1,6 на механике в бу, Возможно Мерседес Е класса 211 в идеале.. Тоёту Короллу
Киа много теряет в цене при последующей продаже. За такую суму я лучше бы взял немца -Поло седан или Шкода Рапид.
В линейке Поло/Рапид/Рио/Солярис/Логан мне больше нравится РИО. 1) Внешность по мне самая удачная. 2) Только здесь 123 л. с. и 6 ступенчатая коробка. 3) Хорошая комплектация, мало кто из конкурентов предлагает климат-контроль, ЕСП, запуск двигателя с кнопки. 4) 16 дюймовые диски. 5) Рейтинги продаж говорят сами за себя: рио/солярис стоит выше остальных в этом классе.
Смотря для чего хотите ее взять вот сайт http://www.kia-avtomir.ru/ на нем очень много информации про автомобили марки киа, там я думаю вы найдет ответ на свой вопрос, а так довольно хорошая машина.
купи
Ну вообще то автомобили Hyundai-KIA недавно были признаны самыми надежными, обогнав даже Порше. И вообще корейцы конечно сделали громадный качественный шаг и в техническом уровне и в дизайне. Простоваты материалы салона? Да вполне нормальные. Чаще всего жалуются на лакокрасочное покрытие - скол или царапина и ржавчина неизбежна, но все решаемо - http://www.francuzoff.ru/kachestvenniy-remont-kia-udalenie-tsarapin.shtml. А так если вовремя обслуживаться, то свои 3 года откатает, а потом любую современную тачку лучше менять - время такое :-)
стоит