Выбор автомобиля или мотоцикла

Хочу купить BMW 520d. подскажите стоит ли. ответы дилетантов не интересуют. только серьёзные люди. ОБСУДИМ МОТОР И КУЗОВ

Была такая у знакомого)), сразу и не поймешь, что дизель)). Но пришлось продать, не потянул в обслуживании.
Егор Радаев
Лучший ответ
базара нет, и обсуждать тут нечего)
бери конечно же. . это же бмв)
желание похвальное.. . какой кузов? какой год?
у меня была е39 525tds...
начиная с 39 кузова идут оцинкованные
я бы порекомендовал 730 (дешевле в обслуживании)

хотя врядли Вас заинтересует ответ дилетанта... .
бери 520 только без букавки d - это сокращение от слова depьмовенькая (комплектация) . И впредь не пиши серьезные люди, а то тебе тут же накидают =)
Двухлитровый дизель тупой как валенок, гашетку давишь, а она на месте стоит.. . Бензинка двухлитровая такая же.. . Если дизель то лучше 2.5-3.0 Моторы тяговитые рессурс большой. Короче лучше не бери БМВ. Это для понтов и хачей...
Раз ответы делетантов не интересуют, то сам и обсуждай!
Хоть бы указал год выпуска.. .
Лично я бы дизель не взял, а на счет кузова то они толковые, жаль не цынкованые! У друга была е-34 (только бенз 2,5) так пропадать начала...
Жорик Чубарев
Кузов куй бы с ним, там все в поряде, а вот мотор даааа.. . во первых, ну очень редко можно найти четкого настройщика дизеля. во вторых обслуживание, расходники, масла всё это меняется чаще и стоит на порядок дороже (раза в 1,5) вот к этому надо себя подготовить, а так.. . хорошая машинка.
Максим Чебров
Да короче не заморачивайся бери японку ...например ниссан скайлайн (1токо свежего года) и просто меняй значки на инфинити ...и все телки твои=)))))))
Смотря сколько лет машине и какой был хозяйн до этого, я бы не стал спешить с покупкой все думаю что немцы не ломаються, ещё как ломають и влетает это в копейку запчасти дорогие. Я бы на твоём месте взыл бы японца тоже качественные машины и по запчастям дешевле.
Игорь А