Выбор автомобиля или мотоцикла
Добрый день! Хочу купить BMW 745i 2008 года стоит ли? И какие растраты меня ждут?
Я тебе плюс-минус цены озвучу: фара оригинал - от 1200 евро, лобовое стекло оригинал 3000 евро, пневмоподвеска оригинал (не оригинала нет) 8000 евро... Капремонт мотора - начиная от 4000 долларов, если делать в "гаражах"...
Шyngyssss Kokokoko
Как я понял по вашим ответам проще взять солярис за лям 200
Шyngyssss Kokokoko
Ну я понял
Шyngyssss Kokokoko
Просто устал ездить на ведрах которые щас продают новые
Шyngyssss Kokokoko
Вроде тачка стоит 1.5 ляма а там не хрена нет
Иномарки не ломаются
Asa Kazaktyn
где-то сейчас заплакала БМВ, собранная в Калининграде))
Здравствуй, с отдыха вернулся?)
Смотря в каком состоянии и за сколько возьмешь. Но в любом случае, дороже, чем на какого-нибудь условного корейца. Такие автомобили ни разу не для бюджетников и не для тех, кто хочет только ездить
Шyngyssss Kokokoko
В хорошем состоянии 500 к
Шyngyssss Kokokoko
Просто сам зарабатываю 60 к и думаю хватит мне на её обслуживание
Шyngyssss Kokokoko
Просто щас есть машина шевролет авео т300 и вот хочу поменять а так на всякие хундай и киа ща миллион просто жаба душит...
Шyngyssss Kokokoko
Да просто есть авео т300 в отличном состояни, просто надоела покатался на BMW зацепило...
А давайте отвечу так, найдите в Германии завод БВМ, и посмотрите на стоянку перед заводом, пусть даже не в прямой трансляции, я почти убеждем что рабочий в БМВ не ездят на работу на такой .А Въ за 60 рублей в месяц собрались покупать такой клас
Кайф езда, ну и некую обслугу после покупки, если будешь делать сам, то можно уложиться в 600к
Ох... еешь от цены обслуги и ремонта !
бешенные
Открой каталог и посмотри цены...
ПроизводительHELLA/BEHR/PAGID
Артикул1EL158075011
Цена: от 60 250.00
НаименованиеФара левая
Описание поставщикаОсновная фара, Би-Ксенон, лев, BMW 7 (E65, E66) 11/01->03/05 ; желтый поворотник, без блока розжига / BMW 7 (E65, E66) 11/01->03/05 ; желтый поворотник

ПроизводительHELLA/BEHR/PAGID
Артикул1EL158075011
Цена: от 60 250.00
НаименованиеФара левая

Владислав Кузьменков
это еще очень дешево
Дмитрий Зубко
Сейчас на Поло дороже стоит))
Иномарки не ломаются
Кышь отсюда, не ломай людям жизненные принципы
Растраааааты
Растраты?! Это не растраты, а разорение. Тысяч 50 в месяц и это без заправки и налога.
)))) Зачем тебе семерка-то?)) Места во дворе полно? Или кого-то важного собрался сзади возить?
Бери пятерку, которая в том же бюджете будет свежее на 3-5 лет.
Шyngyssss Kokokoko
Просто у знакомого беру очень хорошего знакомого
Чем круче и старше машина тем расходы по ее содержанию выше.
лучше не покупать бмв, а то сто будем вторым домом