Выбор автомобиля или мотоцикла

Всем привет. Хочу купить Toyota Corona 1992г. автомат, праворукая, кондиционер, двигатель 4SFE 125 л.с. 1.8

А тут везде свои преимущества и недостатки. Тойота она и с кондером и с автоматом, и с салоном комфортным. Но уж больно старая. Наша будет существенно уступать по этим показателям, но будет машиной на гарантии. Но если речь не идет про Ладу Калину, которая является самым современным отечественным автомобилем, с отставанием от мира всего-то в 15 лет, то лучше всё-таки старая японская машина. Да и с кондером она стоит порядка 350 000, а я так понимаю, бюджет скромнее...
Дмитрий Васильев
Лучший ответ
Смотря для каких целей? ! Если в качестве экспоната тока.... Но кАндицЫонер - абязательно в такой нужен!!))))
Владимир Мильцын Не смотря на фото я скажу что ты блондинко_О
Да нормально бери "бочка" не плохой вариант -- одна рекомендация купи толщиномер простой магнитный и проверь перед покупкой, Короны бочки как правило процентов 60 крашенные (речь не о восстановленных)
Young Buck ...........
С 94-го года модельный ряд многих японцев существенно лучше. Подкопи на более свежую. Galant, ED, Mark2, Cresta, Chaser, Gloria - неубиваемые седаны. Смотри только со специалистом: ходовая, тормозная, и тд. Обязательно инжектор.
купи лучше на эти деньги волгу. зачем тебе стаааарая иномарка?
Владимир Мильцын Плавать по безкрайним просторам матушки России)
выбирать б/у автомобиль это целое исскуство или многолетний опыт общения с автомобилями в двух словах не расскажешь на пальцах не обьясниш, да и толку от этого будет ноль. Судя по заданному вопросу этого опыта у вас нет. Лучше воспользуйтесь услугами специалиста за определенную плату
в первую очередь, раз уж решился брать японию, проверяем компрессию в двигателе (на СТО рублей 300,не экономь на диагностике, потом ремонт дороже встанет )должна быть не менее 12кг/см в каждом цилиндре и сразу будет понятно как живёт двига, и кор. автомат проверь обязательно.
совет дело не хорошее, нравится бери, повезет в хорошем состоянии будет, не повезет придется не плохо вложится.. . и перед тем как взять вспомни что за эти деньги можно взять ТАЗик на который всегда будут запчасти, а не то что на корону "коты в мешке"
Сергей Дрозд
Я бы не стала брать такого года... Уж если нужен тебе "гемморой" с постоянным ремонтом, то бери... (некоторые так развлекаются))))... Нашу тоже не советую, лучше взять (если финансов немного) что-нибудь типо Хёндая Акцента годов так 2005 и позднее (цена не большая и авто не проблемное).... Но выбирать тебе!! ! УДАЧИ!!!
япона есть япона 12 лет не страдаю