Выбор автомобиля или мотоцикла
Almera Classic автомат или Lacetti седан автомат ???(обе 1.6)
Лачетти у родителей, хорошее авто, качество хорошее, очень экономичная, места внутри полно. я за лачетти
Сергей Турчин
говорят только расход на автомате у нее за 12 литров в городе переваливает....у Альмеры поменьше....
Жолшы Аюфкали
Вот на автомате не знаю,у них ручная. Ест точно не могу сказать сколько,где то 6-7 примерно,на трассе,при том что универсал. Есть минус,сиденья очень жесткие,через 2 часа напрягает уже,с мягкими чехлами нормально. Сейчас зима,заводится в морозы все нормально,кстати сначала хотели тоже ниссан брать)
альмера одназначно
Альмера!
альмера больше доверия внушает
хз, но шевроле почему-то не перевариваю
Может что-то другое подыскать на эту сумму? Ну а есле выбор окончательно из этих двух, то Ниссан
Ниссан!
Алмера классик конечно, лацетти не автомобиль, а гавно полное.. личный опыт
Lacetti!
Была у жены лачетти, а у меня фокус2. Обслуживанием и ремонтом занимался конечно я, в обоих клубах состоял и там и там обитал.
Дак вот в сравнении с фокусом лачетти ведро с гайками на колёсах.
У фокуса только плановые ремонты, а у лачетти все внеплановые, постоянно какая то фигня.
Если сравнить обитателей клубов и наполненность информацией их форумы, лачеттиводы - пряб бедолаги, весь форум о ремонтах, все самые активные темы о глюках и косяках.
Такие поломки как на лачетти встречаются только на вазовских форумах :) Да и то не всегда.
А докучи ещё и моторы не доработаны под наше топливо, из-за чего на 50-70т. км. Мотор просо троит и ничего не помогает (все сервисы объездил, никто не мог понять) . Производитель после 4х лет выпуска этой машины всё же признал моторы недоработаными и начал по гарантии менять клапана на доработаные, но как правило люди к этому времени уже слетали с гарантии.
Короче избавился от неё - как груз с плеч, взял ей фокуса 2