Выбор автомобиля или мотоцикла
что лучше купить Chevrolet Lacetti или Nissan Almera Classic
Мне больше нравится Лачетти.
шевроле лачетти имеет независимую подвеску всех колес, на Альмере же сзади балка. чуть посложнее чем у приоры конечно, но балка
На любителя....
Японским должен быть телевизор, китайской должна быть еда, русской должна быть водка, а машина должна быть немецкой, выпущенной до 1996г.
Трабант 601 ?
У Лачи салон больше значительно, для задних места очень много, по ездовым качествам примерно одинаковы. .
По надежности - Ниссан понадежнее будет
Nissan Almera Classic
Правильнее спросить: Daewoo Nubira или Samsung SM3? Я бы остановился на первом варианте.
Ниссан!!!
Альмера такая же японская, как Лачети американская. Обе производят в кореи .Nissan Almera Classic-на заводе Самсунг, лачети на заводе Деу. У самого Лачети (кореянка) машина неплохая, своих денег стоит. Про альмеру нечего нескажу, не знаю.
Деу калос или самсунг?
Я за Ниссан. Шеви пожестче в плане подвески и чуть шумнее, поэтому в Ниссане каждодневные поездки более приятными будут. К тому же у меня больше доверия к японскому автомобилю, чем к американскому (хотя черт его знает, где их сейчас собирают вообще...)
Только Ниссан. Надежная! Комфортная. места хватает и сзади. , и спереди Хороша! Сама на такой езжу. , только английской сборки.
не смотря на то что я корейцев знаю очень хорошо (по работе) бери ниссан
Не знаю, или мне не везет или что, бери НИССАН, С ШЕВРОЛЕ Я УЖЕ ОГОРЧИЛСЯ... УДАЧИ!
шевроле