Выбор автомобиля или мотоцикла
Nissan Almera Classic с пробегом 152 000 км в отличном состоянии. взяли бы?
стоит 180, не более
За 150 больше бы неотстегнула))
Не взял бы.. Мне новый на тест-драйве не понравился. Тесный, неудобный (ИМХО).
нет... .
без ремонта нах надо...
Он еще возможно и отмотан...
Сомневаюсь
Лучше взять в кредит но новый т. к. новый тысяч на 100 дороже
Год выпуска и цена?
Не взяла бы... во-первых, пробег... уже очень прилиный, обычно уже начинаются проблемы: то поменять, это подлатать. . во-вторых - цена - что-то пипец... в-третьих - их и новые-то не хвалят особо)))))
конечно стоит взять
движок у них миллионник а такой пробег как обкатка
можно копрессию проверить если сомневаешься
взял бы, точно.
нет конечно.
пробег большой, тем более ей наверное максимум лет 3-5,а значит с нее не слезали просто! потом замучаешься с подвеской и двигателем махаться!
но есть она уже после замены расходников и т. д. и цена не дорогая-то можно взять!
ты для начала проехалась бы на станцию - ее посмотрели бы мастера и сказали какое у нее реальное состояние!
а дальше думай сама!
не стоит
на счёт цены не знаю,
а машину знаю, взял бы!
нет не взял бы могут ливак подкинуть
Чё эт ты? Машину чтоли хочешь?)
Пробег по спидометру, как правило, чаще всего отличается от действительного и, разумеется, не в Вашу пользу. А так, если всё правда, то для японки 152т не возраст. Ну, конечно, дороги.... всё зависит от того где она
ездила. Брать-то можно, а за сколько? Ведь, всё равно, вкладывать нужно будет.