Выбор автомобиля или мотоцикла

Nissan Almera Classic с пробегом 152 000 км в отличном состоянии. взяли бы?

стоит 180, не более
Aramais Sukiasyan
Лучший ответ
За 150 больше бы неотстегнула))
Не взял бы.. Мне новый на тест-драйве не понравился. Тесный, неудобный (ИМХО).
Сергей Семенов
нет... .
без ремонта нах надо...
Он еще возможно и отмотан...
Сомневаюсь
Борисов Сергей
Лучше взять в кредит но новый т. к. новый тысяч на 100 дороже
Ruslan Kenjeahmetov
Год выпуска и цена?
Не взяла бы... во-первых, пробег... уже очень прилиный, обычно уже начинаются проблемы: то поменять, это подлатать. . во-вторых - цена - что-то пипец... в-третьих - их и новые-то не хвалят особо)))))
конечно стоит взять
движок у них миллионник а такой пробег как обкатка
можно копрессию проверить если сомневаешься
Илья Ухов
взял бы, точно.
Arsi Nur
нет конечно.
пробег большой, тем более ей наверное максимум лет 3-5,а значит с нее не слезали просто! потом замучаешься с подвеской и двигателем махаться!
но есть она уже после замены расходников и т. д. и цена не дорогая-то можно взять!
ты для начала проехалась бы на станцию - ее посмотрели бы мастера и сказали какое у нее реальное состояние!
а дальше думай сама!
не стоит
на счёт цены не знаю,
а машину знаю, взял бы!
нет не взял бы могут ливак подкинуть
Konstantin Han
Чё эт ты? Машину чтоли хочешь?)
Gena Newa
Пробег по спидометру, как правило, чаще всего отличается от действительного и, разумеется, не в Вашу пользу. А так, если всё правда, то для японки 152т не возраст. Ну, конечно, дороги.... всё зависит от того где она
ездила. Брать-то можно, а за сколько? Ведь, всё равно, вкладывать нужно будет.