Выбор автомобиля или мотоцикла

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как правильно купить поддержанный автомобиль?

Бюджет 300.000 рублей. Рассматриваю варианты Российские. Лада Гранта или Приора. Подскажите, при покупке авто на что смотреть, на что не обращать внимания. Пробеги можно скрутить, вот в том то и дело что нифига не понятно. Вообщем объясните что да как новичку.
О Боже, зачем тебе это тазоговно?? Можешь себе даже Ситрик С5 взять.
Аслан Туребаев
Лучший ответ
Игорь Слисарь о да, бу-шного экзота с наворотами типа ломучей гидроподвески советовать-это круто. Круче только Теслу бу..
На номера кузова и мотора смотреть. Сравнивать их с записанными в ПТС. Всё остальное чинится.
No Yes
Рекомендую взять с собой знающего специалиста и то что мужик написал сверху
бери за 200 - сотка на ремонт будет.
Роберт Гемке
Вчера мусор остановил-проверил документы-все в порядке. осмотрел колеса-парные. зимняя резина. заглянул в салон-аптечка на месте. Открывай капот-говорит. Открываю-он такой смотрит на номер двигателя-Ё-МОЁ!!движок блин родной стоит!! Проверяет номер кузова-блеать! родной кузов!! Езжай-говорит. Поехал. посмеиваюсь. моей ласточке-30 лет в этом году. по закону-культурная ценность. народное достояние... а купил за 7 тыс рупий. 6 лет назад... Короче. покупай старую. любую. за копейки. потом ремонтируй и делай из нее конфету.
Андрей Кочкин
номера это да.... верно... ключи чтоб пихались в замки и открывали. а по кузовщине спец нужен. двигатель на вазе чиниться просто.
на все. не стесняйся задавать вопросы не думай что будешь выглядеть несведущим. проехать пару км по кочкам. любой стук - скрип повод для скидки. загнать на подъемник - попросить механика по максимуму протестировать подвеску и все что доступно глазу.
Sergey Senkin
Учти советы что тут уже написали. Смотри ПТС должен быть выдан салоном, таможней (но только не ГАИ) Осмотри все стекла надписи и цифры должны быть одинаковыми, осмотри авто со всех сторон под разным светом (не должно быть отличий) под капотом должны быть заводские наклейки. Честно сказать трудно всё здесь описать. Проще конечно по телефону когда ты непосредственно возле авто. Если что помогу за шоколадку.
Возьмите с собой специалиста обязательно. Посмотрите внешний вид, что под капотом, какой пробег и везите на СТО. Проверяйте машину с владельцем и только потом думайте её покупать. Я лично недавно взял машину с пробегом: http://www.jaguar-rolf.ru/ , но она практически как новая.