Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше купить поддержанный автомобиль иностранного производителя или же новый автомобиль российского производителя?
На личном опыте...
подержанный иномарочку лучше японскую!
Я ездил на очень подержанной руссой машине, мне больше ничего не страшно.
Смотря насколько эта "иномарка" ушатана!
Главное не брать б/у BMW 7 по цене новой Лады Приоры! Будь уверен, что тебе придется вложить в эту "бэху" еще 3 таких суммы, чтобы она пришла в адекватное техническое состояние.
А вот б/у Рено Клио по цене новой Приоры - практически не потребует никаких вложений. Кстати, и ездить будет лучше, и ломаться реже.
новый автомобиль всегда лучше старого
иномарка естествено
Личный опыт был, но с Нивой и то не со своей а дедовой, помню как он не вылазил из под неё ,днями
Александр Кузёмин
Старый извращенец... Что он с ней там делал?
в РФ собирают дофига иномарок теперь
Александр Кузёмин
Даже больше, чем сами жигули...
Для тебя новые жигули
Делориан. зэ бэст.
япошку (тойоту) и все гуд будет, новый ВАЗ никогда лучше не будет иномарки поддержаной
Нашей сборки иномарку...
Доброго времени суток. Извините что отвечаю и не на своём личном опыте. Но мне кажется что лучше всего купить подержаны автомобиль, и ещё лучше когда он будет с Европы, потому что там качество делают хорошое, не то что в совецком автопроме ) Вот на таких интернет ресурсах http:// inter-cars.com.ua/catalog/ : http://vk.cc/5yXT6e можно найти что то .
Будь готов вложить в иномарку. Даже если в отличном возьмешь состоянии, то вкладывать придется. Новая же только ТО первые 3 года, дальше на рынок ее.
Василий Ким
Как можно говорить о годах, если не ездить может и 20 лет пробыть без ремонта. Я накатываю в год не много, но это 45-50 тыс км, если куплю новую Приору то за три года это 150 тыс км, неужели я за это время ни чего не буду делать