Выбор автомобиля или мотоцикла

Машины от корейского бренда Hyundai. Стоит ли покупать и как у них с качеством сборки? Заранее спасибо

Смотря какая модель. Hyundai Creta неплохая машина, а качество среднее. Все зависит от комплектации
Мансур Валитов
Лучший ответ
Сервисников посмотри, про ремонт. Хотя бы выберешь ту, у которой двигатель к 100т. не умрет, а то есть у них "подарки" как и у киа...
Арман "
На дальвасе говорят -хорошую машину ХУИндаем не назовут. Двигатели для авто производят в основном в кЕтае Кстати Крета собираемая в там называется i25.По первой букве можно узнать где сделан двигатель
.A : Asan (Корея)
B : Beijing (Китай)
H : Hwasung (Корея)
K : Montgomery (США)
M : Chennai (Индия)
P : Poseung (Корея)
S : Sohari (Корея)
T : Izmit (Турция)
U : Ulsan (Корея)
W : Shandong (Китай)
Z : Zilina (Словакия)
1 : Yancheng (Китай)
Влад Якубьян
Серый Малютин А вас всё еще пугает слово "китай" ?
Кстати, вы в курсе, что корейцы внешне очень сильно на китайцев похоже? И какая разница где собирают двигатели?

насколько я знаю, гамма двигатель от хундая, это самое технологичное, что там есть. Ждет мало, на высоких тянет так, что жопа не справляется с управлением. Он ходить в 99% по 400 тыс. км без каких-то проблем. А свыше этого пробега, я бы даже на японской ездить не стал...

Кстати, японцы тоже сильно похоже на китайцев внешне.
Влад Якубьян Слово не пугает но японские двигатели 4A-FE(1.6л) 5A-FE(1.5л) для производства которых кЕтайцы купили лицензиию у Тойоты и ставили в "Солано" ходили вдвое меньше меньше чем в тех же Короллах Каринах Е и Авенсисах. Это факт. Даже если их обвесить оригинальным навесным оборудованием (радиаторы помпы бронепровода трамблеры) от Denso.Хотя ресурс заявленный производителем Тойоты всего 250-300 тыс. км до момента переборки (не капитального ремонта), заключающейся в замене маслосъемных колпачков и износившихся поршневых колец. Моя Королла Церес с двигателем 4A-FE 1.6л на момент продажи имела пробег по спидометру 357 тыс км. Сколько она проехала на самом дел одному богу известно. По затертости руля сильно за 0.5 млн км. Сколько ездить на своем авто каждый определяет сам.
лучше киа или шкоду
Prosto $ Erema.....
На ходу вроде не разваливаются.
А в интернете отзывов совсем нет? Видимо очень редкие машины...
КИА предпочтительнее. Норм машинка. И сборка без косяков.
У родственника был Акцент, без проблем прокатался 140 тыс км, после чего купил Солярис и продал его через три месяца, сказав не очень хорошее слово из пяти букв .после почему то купил Киа Соренту, прокатался на ней три года, продал и купил новую и опять Соренту
Серый Малютин то есть, о машинах - это все ваши знания?
Дмитрий Волахов Да больше нет мне достаточно когда о машине говорят - ,люди работающие в автоцентре по ремонту подобных авто, я им верю
не знаю у соседа солярис. норм машина. но для северной местности лучше туксан и клиренс побольше (дорожный просвет и багажник вместительней. хоть на рыбалку хоть на охоту. только на все иномарки запчасти малодоступны а если доступны то далеко и не дёшево и ждать надо долго
Качество сборки как и на других машинах. У русской сборки Соляриса, качество сборки примерно такое же, как у Поло, который собирают в России или как у Тигуана, или как у Мазды 6, или как у... да блин, куча машин у нас собирается. И лишь лада не может никак научить сотрудников правильно зазоры выставлять...
Производитель техники Hyundai - очень серьёзный. Они делают : Поезда для железной дороги, Экскаваторы и другую строительную технику, Автобусы, Автомобили.
Да можно. Главное заказать на выгодных условиях. Вот отзыв человека.
Лучшие автомобили из Кореи по выгодной цене. Хотите купить, но не знаете кто может помочь в этом вопросе? Могу подсказать где купить! Здесь на веб сайте Вы узнаете как купить себе автомобиль из Кореи. Мы ждем вас у нас на сайте https://koreacars.me. Надеюсь помогла !

Лучше чем Лада это точно
This One чем?
Слава Усов Дороже, чем Лада - это точно, на несколько сот тысяч по сравнению с Грантой.