Ну во первых, ничего достойного за деньги которое стоят наши авто купить все равно нельзя. Не из нового не из бу.
Стоимость содержания - копейки. За те деньги что на нашей машине можно пол машины перебрать, на иномарке даже подходить не будут. А уж к гамноиномаркам для папуасов и подавно.
Ломаться то ломается, но чинится в любой деревне. А вы попробуйте какой нить BMW починить в деревне гадюкино, да что там починить - корректно масло поменять хотя бы (масло кстати тоже придется на заказ по почте ждать) .
У нас есть еще такой уникальный машин как нива. Найдите мне конкурента за эти деньги.. . Не думаю что получится.
Только вот стоят они слишком много. Ту же классику тысяч за 70 - 90 будут как горячие пирожки разбирать и не только у нас.
В общем не все так плохо. Плохо только то, что при нормальной конкуренции топ менеджемнту о миллионных бонусах придется забыть, да еще и работать чтобы место под солнцем отвоевать вместо того чтобы на поклон к ВВП ходить...
Выбор автомобиля или мотоцикла
почему наш народ наши машины хает но все равно на них ездиет хотя за такую цену можно иномарку новую купить ???ответьте
Почти уже екто и неездит на Вёдрах...
Вопрос некорректен. Россия не состоит только из МСК и СПБ (где одни иномарки и столько дорогих не увидишь ни в одной стране мира на 1 кв. км. дороги) . В регионах покупают наши по 3 причинам (объективным) :
1. денег нет, добавлять на иномарку тоже "жаба душит"
2. дорог НЕТ, авто убивается в хлам очень быстро
3. запчастей, кроме как на наши корыта, днем с огнем! ну и денег они стоят...
Саня Чадин
согласен полностью, но МСК и СПБ переполнен ведрами. А в регионах, это понятно, что самая лучшая машина. Там дороги просто не заслуживают, чтоб ездить на иномарках.
Умом Россию не понять, как можно новые Приоры и Калины покупать- это загадка для меня тоже. Еще понимаю- б. у. купить -перебиться на время- но это уже другая история...
привычка и думают что самим можно отремонтировать и запчасти на каждом углу есть, короче покупают думая о ремонте а не о езде
Новую не купишь, а почему покупает наши консервные банки? Просто не везде можно купить иностранные.
"Умом Россию не понять" - цитата.))))
сервис и ремонт дешевле
Евгений Кайзер
Меня всегда умиляли такие рассуждения.
Что дешевле - купить ВАЗ и дёшево ремонтировать. Или купить иномарку и 2-3-4 года нормально ездить без ремонта вообще.))
нет денег бедный народ
интересно, какую
Андрей Ганьжин
Шеврале, Логан в цене Приоры, например
Поддержка отечественного производителя.
кто не рискнет пересесть на иномару тот так и будет на отечественном мучаться, т. к. оч смущается цен от владения иномарой, хотя порой это бывает даже выгоднее и приятнее чем отечественный
Новую иномарку за 200-350 т. р? Интересно, какую?
отмените пятикратную растаможку и таз загнется в тот же день
наш народ настроен пессимистично и главная мотивация при выборе - запчасти дешевле и легче достать
Бекзат Сердалинов
так чаще же ломается
потому что в наших копаться можно самому и не ездить в сервиз центр и бросать бабло на ветер