Выбор автомобиля или мотоцикла

почему наш народ наши машины хает но все равно на них ездиет хотя за такую цену можно иномарку новую купить ???ответьте

Ну во первых, ничего достойного за деньги которое стоят наши авто купить все равно нельзя. Не из нового не из бу.

Стоимость содержания - копейки. За те деньги что на нашей машине можно пол машины перебрать, на иномарке даже подходить не будут. А уж к гамноиномаркам для папуасов и подавно.

Ломаться то ломается, но чинится в любой деревне. А вы попробуйте какой нить BMW починить в деревне гадюкино, да что там починить - корректно масло поменять хотя бы (масло кстати тоже придется на заказ по почте ждать) .

У нас есть еще такой уникальный машин как нива. Найдите мне конкурента за эти деньги.. . Не думаю что получится.

Только вот стоят они слишком много. Ту же классику тысяч за 70 - 90 будут как горячие пирожки разбирать и не только у нас.

В общем не все так плохо. Плохо только то, что при нормальной конкуренции топ менеджемнту о миллионных бонусах придется забыть, да еще и работать чтобы место под солнцем отвоевать вместо того чтобы на поклон к ВВП ходить...
Александр Лиляк
Лучший ответ
Почти уже екто и неездит на Вёдрах...
Вопрос некорректен. Россия не состоит только из МСК и СПБ (где одни иномарки и столько дорогих не увидишь ни в одной стране мира на 1 кв. км. дороги) . В регионах покупают наши по 3 причинам (объективным) :
1. денег нет, добавлять на иномарку тоже "жаба душит"
2. дорог НЕТ, авто убивается в хлам очень быстро
3. запчастей, кроме как на наши корыта, днем с огнем! ну и денег они стоят...
Вова Гусаров
Саня Чадин согласен полностью, но МСК и СПБ переполнен ведрами. А в регионах, это понятно, что самая лучшая машина. Там дороги просто не заслуживают, чтоб ездить на иномарках.
Умом Россию не понять, как можно новые Приоры и Калины покупать- это загадка для меня тоже. Еще понимаю- б. у. купить -перебиться на время- но это уже другая история...
Андрей Ганьжин
привычка и думают что самим можно отремонтировать и запчасти на каждом углу есть, короче покупают думая о ремонте а не о езде
Олег Сомов
Новую не купишь, а почему покупает наши консервные банки? Просто не везде можно купить иностранные.
"Умом Россию не понять" - цитата.))))
Евгений Кайзер
сервис и ремонт дешевле
Сергей Никитин
Евгений Кайзер Меня всегда умиляли такие рассуждения.
Что дешевле - купить ВАЗ и дёшево ремонтировать. Или купить иномарку и 2-3-4 года нормально ездить без ремонта вообще.))
нет денег бедный народ
интересно, какую
Андрей Ганьжин Шеврале, Логан в цене Приоры, например
Поддержка отечественного производителя.
кто не рискнет пересесть на иномару тот так и будет на отечественном мучаться, т. к. оч смущается цен от владения иномарой, хотя порой это бывает даже выгоднее и приятнее чем отечественный
Юрий Подоляк
Новую иномарку за 200-350 т. р? Интересно, какую?
отмените пятикратную растаможку и таз загнется в тот же день
наш народ настроен пессимистично и главная мотивация при выборе - запчасти дешевле и легче достать
Бекзат Сердалинов так чаще же ломается
потому что в наших копаться можно самому и не ездить в сервиз центр и бросать бабло на ветер