Выбор автомобиля или мотоцикла

хочу взять японца. Праворукого. Какие прогнозы по правому рулю?

Abv Hotel
Был и будет! Это касается только легковушек! А вот насчет автобусов, то их запретят!
Игорь
Лучший ответ
Мне Тож Покуй, Я бы Взял, Но На 2-3 месяца не хочу, Подожду, Хотелки уж больно у Меня Широкие!
Ильшат Гилязев
ЧИТАЙ НАХ ТЕХ РЕГЛАМЕНТ ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА!! !

Техрегламент Таможенного Союза.

Раздел IV (Требования Безопасности) , пункт 19:

19. Запрещается выпуск в обращение транспортных средств с правосторонним расположением рулевого управления категорий М2 и М3. В Республике Беларусь и Республике Казахстан запрещается выпуск в обращение транспортных средств с правосторонним расположением рулевого управления, относящихся к другим категориям.
Далее:

ПРИЛОЖЕНИЕ № 1 к техническому регламенту Таможенного союза «О безопасности колесных транспортных средств» (ТР ТС 018/2011):

Перечень объектов технического регулирования, на которые распространяется действие технического регламента Таможенного союза

«О безопасности колесных транспортных средств»

1.1. Классификация транспортных средств по категориям

Выдержка:

2.2. Автобусы, троллейбусы, специализированные пассажирские транспортные средства и их шасси, в том числе:

Категория М2 – Транспортные средства, используемые для перевозки пассажиров, имеющие, помимо места водителя, более восьми мест для сидения, технически допустимая максимальная масса которых не превышает 5 т.
Категория М3 – Транспортные средства, используемые для перевозки пассажиров, имеющие, помимо места водителя, более восьми мест для сидения, технически допустимая максимальная масса которых превышает 5 т.
когда гос. бюджет будет испытывать очередной дефицит, придумают большой налог и на праворуких
Максим Евсюков
Прогнозы: Был и будет и никто их не тронет
Salambek Aziev
Самый ближайший-АЭС Фукусима-1.
Артём Рябин
да ни каких, но дальше сибири, по направлению на запад, она и за так мало кому будет нужна.. .
ещё лет 10 и правруль будет мало кого интересовать, народ сейчас стал голосовать за новое авто и за нормальный руль, это очевидно.. .
на вторичке праворульной сейчас и предложения стали неадекватные, много подделок документов и распилов.
смысла брать праворульное ведро со скрученным пробегом? смысла нет
Tapac But
обещают запрет на ввоз праворуких, тех кто уже бегает по России трогать не собирались
Павел Егоров
щас начнется демагогия....
по прогнозам он останется справа