Выбор автомобиля или мотоцикла

ЧТо лучше купить японца правый руль 2010/2011 года выпуска или новый лада седан?

Гранта приора или праворукий свежий японец???
Приору
Алишер Хасанов
Лучший ответ
Анатолий Полянцев мне лада гранта нравится больше из лад. лифтбек
Правый руль? Всегда считал эти ведра - автомобилями для нищих...
Если живете в колхозе на две улицы - вперед, если в крупном городе с плотным трафиком - это заведомый бред.
К ответу выше - легендарное японское качество закончилось в 2003 году, сейчас это все - проходной хлам. Уж лучше живое ведро 90-х годов. Сейчас даже немецкие авто премиум класса начинают сыпаться на 2-3 тысячах км.
Маркетинг, одноразовый век.
К тому же на вторичке пруль потом продать просто нереально. Кому он нужен? Я никогда не куплю из приницпа, у меня нет ни единого знакомого (а их великие сотни) который бы ездил на пруле. Все свои посдавали еще в нулевых и перекрестились..
А новый и есть новый. Девственница всегда приятней, чем раздолбанное ведро. Да и с расходами не будет проблем на гарантии.
Анатолий Полянцев все-таки лада?
Анатолий Полянцев не совсем понял по поводу крупного города... почему?
Анатолий Полянцев может вы и правы. мне тоже сказали что или бери маркообразные середина конец 90-х или не бери ПР вообще!!
Япона мать. Это же техника!
Анатолий Полянцев а то что ПР? плюс вдруг их запретят неожиданно?
конечно пруль. хоть ездить будешь как человек
Александр Орса
Анатолий Полянцев ну не знаю... имхо наоборот
Анатолий Полянцев говорят ПР с его легендарным качеством закончился в 90-х
пруль уже не тот, бери крузер 70, дефендер 110, крузер 105 думаю лучше нашей шнивы будут
лично мне они нравятся имхо
ПРуль уже на обгонах не удобен а на трассе опасен! выезжая из за фуры при движении в колонне по узкой дороге такой как дон ростов ставрополь на узких его участках кто ездил знаком не по наслышке тот поймет
ваз 2105 хороший машин
Н(
Николай (77 Rus)
Пруль в стране с правосторонним движением покупают только люди с бабайкой в голове.
дааа сложный выбор . если качество японцев кончилось в 2003 то у тазов оно не начиналось. бери что душе понравится все в сравнении. нужно и там пощупать и тут. лично у меня 2 японца. есть свои плюсы и минусы. и есть ваз со своими головниками.
Игорь В.