Выбор автомобиля или мотоцикла
Не страшно ли ездить на праворукой машине???
Хочу купить праворукий автомат, но если честно побаиваюсь.. . У кого есть опыт езды на правильном руле, расскажите, пожалуйста о плюсах езды на таких машинах...
как говорил Задорнов, сидя на пассажирском сиденьи праворульки: "он обгоняет МНОЙ! ")))
Страшно ездить на всем. Но криворукий авто, брать не стоит
Десять лет каталась на леворукой и уже несколько лет-на япошке. Разницы особо никакой-при обгоне будь повнимательнее и, возможно, первые дня два будешь путать переключатели поворотников с омывателями. И все!
За 32 года тесного общения с авто-раз прокатили пассажиром 12 км.. шапку после на голову часа 2 пристроить не мог..))
Меньше пропутинских агитаторов слушайте! Езжу только на авто с правым рулем. Да, неудобно при обгоне, но в остальном проблем нет никаких
пруль после 2000 уже не торт, лучше уж леворульку, только не жыгули.
Не нужно такое брать. Даже если за дорма.
Нет, не страшно. Привыкаешь довольно быстро. А если боишься обгонять, тогда поставить камеру для обгона и будешь через дисплей все прекрасно видеть что там с левой стороны происходит.
у меня именно такая. до этого была механика с правым рулем. ничего не боится только дурак. и волков бояться-в лес не ходить. прочитала ответы, так и не поняла, какие там у них проблемы с обгонами.
Минус - при обгоне не видно препятствие, при выезде на встречку можно поздно заметить машину, а в общем ездить вполне комфортно. К тому же коренные японцы очень надежные
плюс один, забугорные машины - более надежны
не страшно.
кто боится - личные проблемы, я с такими бы и за левым рулем не поехал, хоть 50 лет опыта вождения. ДВ ездит на правом руле весь, и отлично. Все зависит не от руля, а от человека, а остальное - промывка мозгов.
Тем более, что автомат, - двумя руками держите руль и смотрите на дорогу. :)
страшнее чем на левой =)
водиле нечего бояться, а вот пассажиру)) ) а так непокупай, да и автомат тож
изначально все авто были или с правым расположением руля или с центральным.... обгонять не страшно, когда ты обгоняешь думая.... ездить не страшно.... пересел с левого руля на правый... в чем то удобнее.... поставил обгонную камеру и без причину не лезу в обгон.... не стоит обвинять качественные автомобили в том, что они дешевле аналогов леворульных и из-за расположения руля.... имея на руках сумму до 600к рублей у нас выбрать нечего... а говорить о качестве пластика и наличия шумки бессмысленно так как и в леворуких авто за такие деньги ничего нет... .
если хочешь Японский авто... главное не поскупиться и обратиться либо в проверенную фирму (ее искать надо по знакомым), или не спешить.. .
сам решаю что купить, естественно правый руль.... королла филдер 10 или 11 поколений или тойоту виш новую