Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему Б/у Кадилак эскалейд стоит 500000 а новый 7000000 почему такая огромная разница?

Vlad Topolskiy
Ну ты смотри год, состояние и комлпектацию.
Ну а вообще, за 500 000 Кадиллак не купишь, как минимум-живой. Будут проблемы с ним лютые, как по технике, так и по юр. части
[M]1Sh@ny[A] [Ц1G@nov]
Лучший ответ
налоговая машина, мощная, ни каждый готов за б/у отдавать большие деньги в виде налогов
Дядька Томсон
Есть ликвидные, есть неликвидные
Вот эскалад ко вторым и относится, а мой продам в любой момент и по высокой цене
Vlad Topolskiy ща эти спели цена не скоро упадет
Это лишний раз доказывает что цена равно понтам, сейчас как раз её реальная цена.
Антон Оглоблин
Почему на 20ти летнюю девицу тебе и пол зарплаты не жалко, а 50ти летняя бабища тебе и даром не нужна, а?
Алексей *******
Поправь цифры
за 500т тебе ешё нужно вкладывать сколько что бы не говорил продовец а новый? нечего первые 150 т км
Ач
Ачи
Разные поколения, разное оснащение, плюс 500 000 - это дровища, живые они от 1 000 000 начинаются. Если очень сильно повезет, за 800 000 найдется
Дима Белянов
Любая машина теряет 10% цены, просто выехав за ворота автосалона со своим первым водителем, даже при никаком пробеге. А в отношении дорогих, и крайне дорогих машин цена падает наиболее кардинально. Если какой-нибудь логан, выбегавший половину его пробега года за 3, можно продать чуть ли не за 70% его первоначальной цены, то машинки вроде кадиллака будет шанс продать более-менее близко к этой цене, если плюсом будет... возможность похвастаться именем первого владельца. А следующие перепродажи роняют его вообще в днище. Дело в понтах, а не в машине.
Потому что он из под пятидесяти жоп от Топ-Менеджеров до мелких погонял из желчного цеха!
Vlad Topolskiy зато дешевые понты
разоришься на сервисе потому что
Потому, что старый премиум дорог в обслуживании.