Выбор автомобиля или мотоцикла
хочу купить кадиллак эскалейд. стоит брать?
конечно стоит, только в придачу к нему лучше сразу заправку купить...
Покупай, я тоже хочу покупать.
Машинка действительно стоящая, но и стоит!!!! Особенно бензин и запчасти. Хотя, смотря для чего брать хотите.
Я полагаю, что если бы хотели брать, то пошли и взяли бы, а не сидели в сети, и не спрашивали вообще не ясно у кого.
стоит, хороший надежный и относительно недорогой автомобиль с большим расходом топлива
возьми лучше штук десять УАЗиков....)))))))
)))
вспомнила, что об этой тачке говорил Кларксон: "Ее берут крутые черные парни, чтобы поставить ее рядом с такими же машинами друзей на пятачке возле клуба и тусить. При этом вы редко увидите Эскалад едущим, так как парни насобирали бабла на машину, но на бензин приходится просить уже у мамы". Цитата не дословная)
Мне вообще Эскалейд нравится, убедительная машина, хотя и откровенно бандитского вида.
Если деньги есть, то брать стоит) ) Хотя и помечтать тоже не вредно)
Не стОит когда не стоИт. А если стоИт, значит стОит
Нестоит. Машина не надежная и прожерливая
Если есть возможность купить такой аппарат, то и с его заправкой проблем у человек возникнуть не должно) Это был автомобиль мечты, для меня, но в жизни сложились некоторые обстоятельства из-за которых все накопленные деньги пришлось потратить. Я хотел cadillac escalade забронировать в удобном онлайн шоу-руме «FAVORIT MOTORS», там найдете много предложений (как новых, так и б/у). Покупал у них другое авто, более бюджетное, езжу и по сей день, без каких либо проблем.