Выбор автомобиля или мотоцикла

мой муж хочет купить камаз бортовой!!!стоит ли вообще его брать???

Andrey Luzgin
Почему бы и нет у меня друг начинал с камаза сечас на МАN ездит !
Игорь Витебский
Лучший ответ
Заказы всегда будут, у знакомого были такие, потом купил самосвалы ( возил кирпич и мебель, потом стал уголь возить на заказ в сельскую местность .
Роман Гаряев
Не стоит, сейчас это не актуально, все фирмы уже содержат свой автопарк, размер грузоперевозок уменьшился, так что больше практикуют сборный груз, через диспетчеров работать не выгодно, много хотят, работать на себя в один камаз тоже, надо открывать фирму и соответственно все истекающего из этого, так как за наличку ни кто работать ни кто не хочет, а содержании фирмы, бухгалтера тоже стоит денег, один камаз не потянет...
Наим Рахматов
Если есть работа для камаза, то можно. Если нет то,,,,
Чет 777
не стоит, только на него работать и будете, тем более, у вас один камаз-это не выгодно, 20% с заказа отдодите диспетчеру+штрафы за перегруз, +проститутки (пардон-это другая статья расходов) +питание, да и арендуют в основном фуру, одиночка много не возьмет, и самое главное мужа вы будете видеть очень редко (хотя дальнобой-это не профессия -это стиль жизни если это у него в крови (как например у меня) он вас даже и сушать не будет
Если на нём будете ездить только за пивом, думаю не стоит!!!!)))))
Бахыт Маханов
только не КАМАЗ, сейчас расскажу:

на заводе сейчас гонят настоящую "головную боль", где он будет искать техпомощь в лесу
а старый брать, так их спихивают как правило уже убитые
кроме того солярки они кушают прилично, а она сейчас дороже 95 бензина
а на трассе про камазьё уже просто даже не шутят

если только за копейки что бы окончательно убить на дельнике
Дима Бойко
Все то, что с умом и в пользу... всегда выгодно....
Хорхе Эстрада
Стоит. Если есть цель конечно.
*.
***-==Ps001==-*** .
А стоит ли КамАЗ? Я работаю на заводе, но мало слышу лестных слов в его адрес. Может лучше сразу МАN?или фред?
еще как выгодно
Если работать с умом то стоит . У меня родственник на камазе 89 года на себя пахал . Сейчас у него freightliner. Может камаз и ломается часто, но зато запчасти дешёвые и везде продаются, а на иномарки приходится искать и все очень дорого .