Разбавлю!
По соотношению цена-качество, на мой взгляд - лучший выбор! (с двигателем 2.0 turbo и механической коробкой) Машина несет в себе все капризы водителя - как семейного человека; ребенка, жаждущего погонять по ночным улицам; элегантного бизнесмена или просто занятого мужчину, который полагается на надежность и ищет во всем прок. Выглядит не вызывающе, тем более цвета у неё черный и серебристый! Ещё плюсы этого авто заключаются в том, что при умеренной поездке (это до 100 км/ч) расход топлива минимальный около 7 литров на 100 километров! Ну а если в Вас иногда разгорается огонь, то она не позволит Вам выглядеть глупо, соответственно придется и раскошелиться на топливо! В салоне всё сделано в стиле "турбо", но не вызывает у пассажиров чувства озабоченности. Ходовая часть жестковата, что и следовало ожидать от версии "турбо". А ломается реже чем немцы либо американцы, следовательно и на сервисах денег уйдет меньше! В общем - рекомендую!
Выбор автомобиля или мотоцикла
Муж хочет купить Мицубиси Аутлендер. Как вам машина? Может стоит отговорить???
А что мнение вашего мужа ничего не значит для вас?
Humbet Dadashov
Решение всё равно будет за ним. просто хотелось бы услышать мнения....
да не, из паркета не самый лучший вариант по последующим затратам
Не стоит! Ваш муж знает, что делает)
Только из этой плеяды Аутлендеров-ММС-Пыж-Цитрамон, взял бы последнего)
Красивее, ИМХО)
Только из этой плеяды Аутлендеров-ММС-Пыж-Цитрамон, взял бы последнего)
Красивее, ИМХО)
смотря для чего если по проходимости то не очень, а по дизайну скорости хорошая машина бери OUTLANDER XL 3.0(E62) .максималка 240 по трассе, на обгон идёт легко .Cмотри здесь http://www.youtube.com/watch?v=HF7MrsIVJtQ&NR=1.
Sergej "####"
вообще-то максималка у ХЛ 3.0 всего 205 км/ч
есть такая умная поговорка: Лучше пусть жена без писи, чем машина мицубиси....))))))))), нет не советую мицубиси.... чесное слово лучше не надо!
Outlander тачка не плохая но советую взять пежо 4007и Сироен С-Кросер тачки почти одинаковы как внешне так и технически кроме ситроена у него движок копресорный а не инжекторный как у остальных собираются в Японии одна и таже начинка но разница в цене Пежо и Ситроен стоят куда дешевле OUTLANDERА
Похожие вопросы
- хочу купить митсубиси аутлендер хл хорошая машина подскажите
- Мы с мужем хотим купить машину,но не можем определиться между маздой 3 и маздой rx8,чтобы вы посоветовали?
- Помогите с выбором первой машины! Хочу купить б/у Chevrolet Aveo II, 2014года. Стоит или нет?
- Хочу купить Мицубиси паджеро в пределах 500 тыс. руб.
- вот девушки водители скажите хотели бы себе машину джип? муж хочет купить (прям настаивает) а я боюсь такой громадины
- Хочу купить УАЗик. Какие трудности в управлении? (не пытайтесь отговорить! ))) )
- муж хочет купить автомобиль Geelly китайского производителя. кто знает, как машина...?
- муж хотел купить машину Jeely. Но я сейчас почитала отклики и что-то ее не хвалят. А ваше мнение?
- Хочу купить опель астра 2001 г. в. хэтчбек. Стоит ли брать эту машину? Какие + и -?
- Муж хочет купить машинку мазду rx-8 соглашаться на эту покупку или быть против??? что за машина? хорошая или нет?