Выбор автомобиля или мотоцикла

Хочу купить УАЗик. Какие трудности в управлении? (не пытайтесь отговорить! ))) )

никаих трудностей. бери УАЗ-31519-037---это вещь стоящая. ни в коем случае не бери хантер--по сравнению с тем что написал--полное г... патриот--дорогой сложнее намного и по говнам да канавам ездить не для него. гидроусилитель--баловство не нужен
Сергей Мезенцев
Лучший ответ
не пытаться отговорить, то зачем тебе говорить о трудностях - ониж тебя не остановят ? ;)
Александр Гоцелюк Нет, не остановят, но хочу быть готова морально )))
Никаких трудностей нету - есть желание, покупайте
А тогда зачем тебе это, если отговаривать бесполезно, тогда бери, если имеется ввиду Патриот, то сборка дерьмовая !
Смотря с чем сравнивать управление и что именно. Руль много оборотов имеет - не по современным стандартам. Я даже не говорю о модели - все наши такие. В целом машина, как машина. Железо не ахти, потому антикор раз в 2 года делать, не лениться обшивку с дверей снимать, чтобы низ дверей внутри обработать. Если инжекторный, провода на свечи сразу меняй, на заводе самые дешёвые ставят - из-за них датчики и модуль зажигания могут уже на 1-й тысяче вылететь, по крайней мере, на ВАЗе я с этим столкнулся. Тормозные колодки тоже сразу под замену. Опять же на заводе используют те, что в магазинах по 100 р. лежат - они изначально скрипят и не тормозят. Белорусские агрегаты долго не служат - сломаются, на наши меняй генератор и стартер, а лучше сразу. Вся проблема наших машин в том, что после покупки сразу до ума доводить надо, но когда это сделаешь, надёжнее машин нет, кто бы тут что ни говорил. Удачи!
Даниил Крит
Одно только соблюдение ПДД
а трудностей для женщин не бывает
гидроусилителя нет и амортизации не какой
Сергей Баранов На хантере и патриоте все есть и руль - у меня на девятке тяжелее!
бери !!!нормально можно ездить особенно по говнам
Илья Акимов
В управлении трудностей ни каких. Трудности в ремонте, нужна физическая сила, даже поменять колесо весом 38 кг. Можеш поверить, я на УАЗах лет 10. Начинал на 469, сейчас есть Хантер и Патриот. Хантер в бездорожье, Патриот "в люди" (хотя и по бездорожью ни кому не уступит) . Нравятся оба. Если есть мужские руки и место для переодического осмотра (гараж с ямой) то бери не сомневайся.
На большинстве, отсутствие ГУРа.
Leonid Luhckov
Вопросик задан женщиной,,, про трудности управления УАЗА,,, Даже если дать нормальный ответ,,, все ровно не чего не поймет,,, Вы наверное кому то в подарок машину хотите купить?
Egor Zhiltsov
Александр Гоцелюк Да в подарок - себе! А какая разница кто за рулем??? Вопрос в том кто и как относится к машине! Я знаю много мужиков, которые покупали машины для понтов, а сами не могли элементарно свечи поменять!
Сама хочу)) ) Проблемы по деньгам, но водить пробовала. Хантер без проблем. Но черт дернул в целях экономии глянуть обычный военник - давно я так не позорилась))) ) УАЗ без ГУРа действительно машина мужская!)) ) Там вообще ни фига не свернешь! А новые - только к габаритам привыкнуть. Удачи, респект и уважуха!)))
да никаких, шкворня тока вовремя подтягивай и все.
Oybek Sultanov
практически никаких те же педали тот же руль тот же рычаг переключения скоростей
Александр Гоцелюк Вот рычагов там как раз больше, чем в обычной машине... Разобраться бы еще что к чему...
На "Патриоте" особых трудностей нет, очень быстро к нему привыкаешь. С ремонтом конечно есть свои заморочки, тут уже про это писали. А так машина супер, я уже два года на таком езжу и менять ни на что не собираюсь.
Miras Serikov
покупай ЗИЛ или КРАЗ и не знай трудностей xDDDDDd
Александр Гоцелюк Обязательно, как права на управления получу )))
Тяжелая ходовая часть: тяжело переключать скорости, давить нетренированной ногой на тормоз, на ухабах руль может вырваться из слабых (и даже сильных) рук, требует много топлива. Но высокая проходимость на плохих дорогах, болотах. Эта машина хороша для рыбаков, грибников и охотников, ну и тех, кто живёт в деревне.
Александр Гоцелюк Спасибо! Ну ноги и руки натренировала на дубовых педалях ВАЗа и при работе с лошадьми и собаками... Надеюсь мне это поможет! )))
УАЗик, вот трудность, а не управление!
трудностей в управлении ни каких смотря какой уазик