Выбор автомобиля или мотоцикла
3-х летку Ниссан Ноут хочу купить... отговорите!
Все ТО будет "свое и бесплатно (только за расходники деньги)", продают знакомые, было 2 ДТП только по мелочам, пробег 38 тысяч км. Очень недорого...Брать или нет? Внешне машинка нравится, синенькая....
Отговаривать не буду. Для девочки подойдёт, И тем паче не дорого. И у знакомых, ваще отпад, Бери не задумываясь. Удачи.
ЕСЛИ ЗА РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ ТО МОЖНО ...главное чтоб знакомые необманули
Люблю вопоросы от противного - сам так делаю.. .
Нет лучше не надо, - что то я не припомню, что бы при реально возможной большей прибыли продавали с меньшей.. . С машиной можете намучатся, а вот друзей потеряете наверняка
Ниссан это круть ))но по кузову эти машины слабоваты (обратите внимание на Лако-красочное покрытие, да и по отделке салона они жадничают)
НЕ получается.
бери красавица и до встречи на дороге.
Пишут про них, что шумоизоляция плохая, амортизаторы быстро выходят из строя и ржавеют быстро. Сам не эксплуатировал, в прошлом году выбирал себе. Думал о Ноуте, но купил Мериву.
хорошая машинка
Если нравится - берите.
если нравится и все устраивает почему бы и не взять
отстой, не берите. тем более с двумя ДТП Наберитесь терпения и поищите машинку без ДТП. Если вы купите с ДТП то вам тогда будет продать ОЧЕНЬ трудно за те же деньги. потеряете тыс от30до 50 т. р. при продаже. Даже и не думайте! а Тем более если вам знакомые продают так тем более не берите! что это за знакомые когда втюхивают такой девушке битую машину. Откажитесь!
Артем Тюрин
Битая по мелочам... Меняно только крыло и пару раз бампера....Зато на 100 дешевле рынка, и пробег небольшой, все у меня на глазах...
А без ДТП трудно найти, втюхивают уже без подушек 80% авто.