Выбор автомобиля или мотоцикла
А что лучше купить- Ниссан Ноут или Шкоду Октавия ?
Я бы посмотрел стоимость техобслуживания и пробег между ТО (10, 15 или 20000 км) , стоимость КАСКО и ОСАГО, есть ли кредитные программы, стоимость бампера, фары, переднего крыла (если придется не дай бог ремонтировать за свой счет) . Шкоду немцы курируют, грубо говоря тот же фольксваген. Попробуй тест-драйв, какая тебе улыбнется, ту и бери. Может вообще третий или пятый вариант попадется. Мне вообще Пежо понравился, хотя он и в плане не стоял.
Шкода китайская, как самый китайский китаец, с шильдиком сделано в германии, лучше ниссан.
окташа
Я езжу на Шкоде Октавия последней модели, ни капли не жалею. Ездила на Ниссане Тиане комфортнее, но не стоит его сравнивать со Шкодой, слишком разные.. Но Шкода для наших дорог, высокая подвеска, хорошие тормоза, в машине достаточно комфортно, шумоизоляция хорошая. Мне в общем нравиться.
А вот например Ниссан Альмера Классик по сравнению со Шкодой и рядом не стоял на мой взгляд, места там мало и выглядит хуже.
нисан.
4-й год на Ноуте- доволен на все 100 и на Шкоду не променяю
они обое хороши. ты в первую очередь смотри на свой карман, чтоб у тебя запас остался в случае непредвиденного. как не как душу купишь хоть и железную
Выбирай всегда практичность! Чтоб ездить и не парится! Если нет проблем с машинами, то можешь выбрать ту от каторой будешь ждать запчасти! Я за ниссан!
я на рынке продавал ноут, лично меня никак он не привлек, обо я патЦан))) мне чайзер подавай)) ) но тачка в целом очень неплохая, и примочек в ней больше чем кажется и для для женщин в городе самое то!!!! шкода???? 7НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!
шкода ни когда не была китайской, я бы взял её
Однозначно Ниссан, без вариантов.
Октавия - это фактически тоже самое что Пассат Б5, а Пассат Б5 это однозначно отличный автомобиль!! ! На Шкоду запчасти не дорогие!! ! Я бы например не стал бы связываться с Ниссаном.... люблю только Немецкие и Американские авто....
Конечно Ниссан
шкоду
Нисан
forums.drom.ru Форум автомобилистов
шкода деревянная как телега. ниссан комфортнее.