Выбор автомобиля или мотоцикла

что лучше купить Ниссан Ноут , Форд Фьюжин или Форд фокус? Посоветуйте!

Denis Mikov
Я бы фокус взял ) Он более спортивно выглядит, и качественный автомобиль !
А в принципе, эти фирмы очень хорошие !
Ниссаны и стоят дороже, чем форды.
Icy Heart
Лучший ответ
сравнимы только фьюжен и ноут, фокус в другом классе. Сравнимых с ним автомобилей у ниссана нет, Теана сравнима скорее с Мондео, Тиида до уровня Фокуса не дотягивает, она на платформе Ноута
Павел Колесов
Спрашивает один еврей у другого:
-Изя, ты ел апельсин?
-Нет, Абрам, я не ел, но вот моего зятя начальник, у него есть дочь, так вот двоюродный ее брат ел, и говорит, что вкусно!

И долго вы будете так руководствоваться мнением других? Я не понимаю, вы кому машину берете? Себе? Или кому-то еще? Я бы например ни одну из них не взял, но это мое личное мнение... А мнение, это знаете ли как транспорт, нет своего-приходится пользоваться общественным... Так что подумайте хорошенько, выбор авто-вещь серьезная, и нечего спрашивать советов у кого-то. Всяк кулик свое болото хвалит.
В общем думайте сами, решайте сами...
новый фьюжен красавец
Гена Медник
из всего перечисленного, наверное фокус, а так я бы к Джазу присмотрелся ...
фьюжн, от фокусов уже откровенно тошнит на дорогах
я бы форд брала) у меня папа на ниссане работал, так то машина хорошая, но вот если сломается, то обслуживать будут тебе ее хреново) фьюжин красивый..
Sobirjon Ikromov