Выбор автомобиля или мотоцикла
Стоит ли покупать автомобиль Ниссан ноут?
смотря где вы живете! если в мегаполисе и вы не слон, нормальная машинка! но если честно, я предпочитаю-чуть больше! чувствуешь себя белым человеком! все-таки малявки не для мужчин!
тебе?? ? не стоит, машинка любима женщинами
Я бы, не стал, для меня багажник маловат, а если только свою Ж*пу возить нормально !
Сама по себе машина неплохая. . Деление авто по размерам, дизайну и цвету на мужские и женские-такая глупость, до чего люди закомплексованные. Когда человек говоритю. что маленький авто-не для мужчины. из него такой комплекс неполноценности прет! Свою несосотоятельность в жизни компенсируют ездой на громадном карабасе! Как говрится, чем меньше член, тем больше машина)).
ноу Ниссан
Конечно надо в нём посидеть. Один чел. в салоне выбрал Ниссан, потому что сказал - это для меня. А мечтал о другой машине .И до сих пор рассказывает как ему подходит NOTE.
Другому соседу по наследству достаётся новый Фокус. Но после Мерина несолидно. Остановился на джипе Вольво.
Выбирайте сами. Ниссан это не ВАЗ
добротный японец из Англии, у моего товарища год уже, проблем нет, позиционируется как семейный авто.
новый? нет .
очень большое разнообразие автомобилей в таком же диапазоне цен! ! от мазды 3 до джетты.
Дмитрий Ушаков
А какой тогда лучше
Димон Таранник
Нормальный семейный автомобиль. У кого из знакомых такой есть-довольны и не жалуются. Вполне надежен, прктичен, недорог в обслуге.
Маловата.
Хорошее мошино.
не факт.. . и мужчины используют, вполне нормально как семейную тачку.. .
если устраивает по соотношению цена/качества, по характеристикам и дизайну, то почему нет?
посети салон, посиди в машине, пройди тест-драйв.. . почитай в форумах. что пишут...
отлично !!!
ниссан альмера говно попробовал. Чтобы еще раз говно попробовать ни за что.
Это на вкус и цвет. Я хотела купить, это кстати моя 5 машина, но ...Поездила по другим салонам и взяла Тойетку. По цене одинаково, но когда села в королку, вопросы какую машину брать просто отпали. Хотя опять же для каких целей ездить. Мы делали тест драйв тииды, там сидишь как в рено логан. Спереди не чувствуется, а сзади.. . Просто кошмар! А ниссан ноут от тииды ничем не отличается (кроме внешности конечно) . Думайте сами, решайте сами.
Дмитрий Ушаков
А как королла?
В Японии Ниссан как у нас Жигули! Думайте сами....