Выбор автомобиля или мотоцикла
Что вы скажете об автомобиле ниссан ноут?
Обычной, нормальный, Дамский!!!
Ниссаны все классные!
обычный авто!
Шумный в салоне и достаточно жесткий. А так - крепенькая машинка.
Соотношение цена-качество высокое. Спросите на auto-help. org перед покупкой
какой-то ущербненький
раз маленький значит мало жрёт, а вообще я в такой недавно на стоянке впилился. Тот кто выше пишет неправ. Сейчас нету дамских авто
Nissan Note (Ниссан Ноут) обладает всем необходимым для того, чтобы сделать Вашу семейную жизнь ярче. Вместительный практичный салон, хорошая динамика и современный, энергичный дизайн. Теперь нет необходимости в компромиссах.
Спортивный, энергичный облик придает семейному автомобилю оригинальные черты. Просторный салон, Nissan Note, и качественные детали отделки интерьера дают ощущения комфорта и свободы.
Динамичный профиль Ниссан Ноут с изогнутой линией крыши выделяется на фоне других автомобилей. Но это больше, чем просто стилевое решение – необычный дизайн значительно увеличивает объем полезного пространства.
Nissan Note создан для Вас. Два варианта современных бензиновых двигателей, отличная маневренность и экономичность будут востребованы как в городских условиях, так и при движении по трассе.
Нет ничего более ценного, чем ваша семья. Поэтому, уже в базовой комплектации Ниссан Ноут так много средств безопасности: ABS, EBD и Nissan Brake Assist, подушки безопасности и т. д.
Спортивный облик, отличная управляемость, комфорт и множество полезных мелочей – Nissan Note - это то, что вы ждете от семейного автомобиля.
Отзывы
http://nissan-note.infocar.ua/review_note_id880.html
Отзывы