Выбор автомобиля или мотоцикла

а если я купил уазик за 1200000рублей,я лох?

машина полностью подготовлена по версии тр-2,имеет 3 лебедки и прочие прелести
Ну если он супер подготовленный, то наверное не зря, если уверен, что вкладывать ничего не надо.. . УАЗик это здорово, люблю тоже УАЗики... Интересно где катаешься...
Жасулан Абдикадир
Лучший ответ
ну если ты собрался на полгода в путешествие - то не лох, а если будешь по Москве на нем ездить - то, сорри, но да ))
Roma Korotych
За эти деньги мог бы и машину купить...
Не грубим товарисчи....))))))))
Странно, что за этот патриот? буханку? не взяли 5 млн.
Никогда не понимал этого - можно заменить двигатель, мосты военные поставить, но приборку и все остальное зачем менять - надо было брать крузак . Там это уже в комплекте.
Константин Амбарцумян у крузака армейские мосты в комплекте?
Если ты купил уазик за 1200000рублей, значит это не единственная твоя машина. Наверно есть еще пара иномарок в гараже)))
Константин Амбарцумян одна.третья тоже уаз.
Эта чё ж в него такого всадили на пол милиона с хвостиком ?
Андрей Шик
Константин Амбарцумян да так...много чего...перечислить?
Да, ты лось.... просто лось
Константин Амбарцумян ога,я вот тоже так подумал
зато таеперь почетная марка "ПАТРИОТ"))
Akmal Abdukarimov
ты миллионер бывший значит
Stepik Владимир
если ты собираешься на трофи - нет
если собираешься в магазин за пивом на таком гонять или картошку с дачи возить - то мог бы и лучше бабосы потратить.
S1Lf- .
офигенная машина!
по российскому внедорожью - самое лучшее что может может.
да и вообще я считаю что это отличная машина.

у нас есть знакомый который занимается уазиками - свой уаз он постоянно прокачивает, у него и мастерская есть где он их доделывает, переделывает.
нет ты обладатель уазика за 1200000рублей....)
Родину любишь?
однако! зачот! ! я думаю отлифтован, хорошая резина, шноркель, компрессор, подкачка шин и т. д. Удачи в рейдах!
Антон Юрчук
Покажи фотки машины
ОК
Олег Крутов
ну почему сразу лох? а вот показать конечно можно было.
я думаю скоро ты сам ответиш на свой вопрос
Дороговато. Я видел объявления и по дешевле.
сначала подумал, что нет, потом посчитал нули и подумал, что да да он патриот
Тёмный Я