знаешь когда я говорю что езжу на тазике, от знакомых слышу "фи",они же не иноведрах весьма б. у.
только у меня и ваз, и квартира, и дачу, и у жены новая ино. а у тех кто хает ваз, как правило ни хера нет. зато есть логан-акцен-,полу_седан или б. у. 90х, зато иномарка. и они не могут позволить себе заправлять машину 95-98 бензином, опять таки ссылаясь на то что у нас нет таких бензинов, но не как не на то что они нищие, за то на ино
Выбор автомобиля или мотоцикла
Купил в кредит под залог квартиры иноведро. Теперь я могу хаять ТАЗики ? ))))) Или УАЗики )))) Привет АвтоМоте
Кредит петля на шее. О семье подумал где жить то будете
Конечно. Ты теперь нириально поднялся. Докозал всем, что не лаптем щи хлебаешь. Я, как лошара, купивший новую приору за 3 зарплаты, должен тебе очень завидовать. ))
Хай заложенную квартиру. Законодатель решает как ловчее ее забирать в счет погашения долга.. . Успехов!))
Под залог квартиры - это жесть.... теперь тебе ничего не страшно - можешь хаять чего и кого угодно)))))))))))))))))))
Да теперь тебе можно ВСЕ!!!!
Алексей Игнатов
Добрейшего ))))
мне кажеца агрессии больше у владельцев наших машин)) ) даж на дороге вижу как дергаются и двигатель выворачивают наизнанку... лижбы что то ...кому то... доказать!
Байкожо Рустам Уулу
Марина это что клон Настюхи????
надо 2 машины одну 9 или99 другую инведро так проще чё небудь поедет
УАЗик не трож. Катайся на своем иноведре, по городу, а там где кончается дорога путь только УАЗу.
Алексей Игнатов
Сам знаю... ГАЗ 69 моя любовь... Не продам ни за какие деньги...
Андрей надо
А никто и не спорит.

Не экономный ты саша)))