Рита, сейчас всякие умники начнут ругать эту машину, дескать, иномарка лучше.
Не слушайте никого! Да, конечно иномарки лучше, но за какую цену?
Да и в обслуживании ВАЗ - самый экономичный автомобиль. Ни куда не денешься, нужно периодически менять масло, тормозные колодки, фильтры и т. д. Все это для иномарки стоит во много раз дороже. Кто-то себе может это позволить, а кто-то - нет.
Вы приобрели нормальную, надежную машину машину. Комфорт, конечно, не тот. Но не это главное. У меня "десятка" уже три года, ни разу не подводила. Счастливого пути! С 8 марта!
Выбор автомобиля или мотоцикла
Только не начинайте сразу хаять Тазики.Хотелось бы знать реальные минусы Приоры,раз уж она уже стоит в гараже.
Поздно пить боржоми, когда печень.. . ну и далее по тексту.
ты её взяла что б искать минусы???? катайся грамотно и и кайфуй))))
Да нет у ней особых минусов то. Машина как машина. Все по деньгам, как говорится.
Минус-только один, мнение окружающих и неодобрительные взгляды, но нормальному водиле должно быть на это плевать! Любите её,ухаживайте, мойте и она (приора) , уверена, ответит Вам взаимностью!!!!
никого не слушай, стоит-ездий. нормальная мшина за свои деньги!
Сам я не знаю, на отечественных машинах не езжу.
А вот выдержка из отзыва одного пользователя.
...За рулем авто 22 года, а попался как пацан, на "хреновую конфетку в красивой обертке". Подвох почуял нутром сразу же после выезда из магазина. Сразу же захлябала стойка, как на старой машине с неработающими амортизаторами. Термостат не работает, но это я обнаружил только на следующий день. Ремни безопасности работают через раз. Двигатель, конечно, приемистый, но впечатление такое, будто поршня бегают на сухую, без масла. Подушки безопасности проверить невозможно, и из вышеизложенного возникает вопрос - а сработают ли они в нужный момент?
Вот такие пироги, у ВАЗа, как всегда, не первый блин комом, а все блюда дерьмо, и по законам рынка - всю последнюю партию следует отозвать, ну, если не отозвать, то хотя бы ликвидировать неполадки без шума.
Получается так, что на одной и той же станции техобслуживания - за деньги - пожалуйста, по гарантии - нет запчастей. Это что? У завода нет запчастей? Ведь эти станции, фактически, и являются одними из цехов завода, а возврат оформлять не хотят. Это ведь бьет по престижу. "Горбатого могила исправит. " Это к тому, что в период кризиса не нужно оказывать помощь ВАЗу. "Умер Максим, ну и хрен с ним. ? Рабочих только жалко, что начальство такое, и вообще все эти отзывы нужно пропустить через Антона Привольного.
У пяти из шести обладателей "Приоры", опрошенных мною, машины холодные, шумные - в салоне гремит как в плохом самолете, а о том, что везде что-то стучит и хлябает, и говорить не хочется. Писать можно еще много, да только нет ни времени, ни толку.
Ват ты девушка попала.... Это лотерея.... Если повезёт, то будешь ездить долго, а если нет-устанешь ремонтировать...
Это реально русская машина за реально такие же бабки, за какие можно купить реально импортную, у которой реально в каком-нибудь Ижевске лишь реально бампер прикрутили.
да все тоже что и у десятки, скрипит все качество сборки ни какое, и с покраской бывают проблемы она или пятнистая вся или не прокрашена в проемах дверей, багажника, быстро капот начинает цвести под декоративкой, а вобщем ни чего!
у меня приора. минус это российская сборка, панель не гремит ну а остальное все как в авто 10 семейства и самарах (сверчки, скрипы) еще очень раздражает шум в дверях (надо проклеивать) за двигло им плюс (тянет во в сех режимах в принцепе без притензий), печка радует (греет отлично) стойки задние мне еще мозги парят... снег туда поподает и все (стучат как хрен знает что) на мойку съездишь и опять тихо пока не набъется. летом еще не эксплуатировал.
Нормальный аппарат! Только больше 3 лет не стоит держать.
Если новая, катайся и не заморачивайся. Через 2-3 года продавай.
Хаять не буду раз ты просишь.. . Хотя желание есть.
Минусы у приоры наверное такие же как и у любого другого шедевра АвтоВАЗА.
Ненадёжность, низкое качество, плохая управляемость, низкий уровень безопасности, полное отсутствие современных опций, неэргономичность, дизайн.. .
Продайте лучше и купите что нибудь импортное, вы доверяете машине самое дорогое что у вас есть - вашу жизнь! Автомобили ВАЗ - небезопасны, и вы рискуете собственной жизнью!