Да, как повезет. Может сыпаться, а может и три года без проблем ездить. Не попробуешь, не узнаешь.
А чтобы понять какого качества ВАЗов идет с завода, достаточно вспомнить, что на ВСЕХ НОВЫХ ВАЗАХ СВИСТЯТ КОЛОДКИ ПРЯМО С ЗАВОДА.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Говорят, что наше русское - даже новое - все дерьмо, так ли это? Неужели ВАЗы тоже сыпаться начинают сразу?
из наших я бы только 2114 взял, та же девятка но с инжектором и в ней потише. была 21099,не скажу что оно прям ломалась. за год поменял: вакуум, все колодки барабаны и диски, задний тормозной цилиндр, и лампочки в фарах. в принципе это для 15 летнего авто очень не плохо
зато балет у нас лучший в мире
ВАЗ кроме Классики и Нивы-ведро с болтами, причем и ведро и болты по качеству-ниже плинтуса.
И раньше было так, приходили новые авто с облезлой краской или покрашена по ржавчине, а об ходовых качествах и говорить не стоит.
Оно не сыпется сразу - оно так сразу сделано. В тех же переключателях, априори имеющих только два положения Вкл. и Выкл. , на ладах имеется третье "Недонадожал". И все у нас с недожатием делается.
А что раньше иначе было??
согласен что по разному! но единственное что все таки оставляет наш АВТОПРОМ в категории "дерьмо" это комфорт, оснащенность и качество сборки! увы мы не можем конкурировать даже с китайцами.
ТАЗ - это лотерея. Ракеты падают, че уж говорить об этих ведрах с ботами. 15 летняя ино будет ездить в 5 раз дольше ТАЗа
Какая дешевизна? 430 тыр за калину в топе - это дешевизна? ей 300 красная цена.
вазы как повезет, у одного не сразу, у другого на второй день стекло задней двери провалится=)
а вобще в России хорошая грузовая и военная техника
наши поставили просто уклон не на качество, а на дешевизну и количество.. . А так да все правильно говорят.. . монополисты херли.. . А насчет военной техники если так дальше пойдет начнут сдавать позиции
это лотерея )))))))))))